27 августа 2014 27.08.14 36 162

Авторы Saints Row скоро представят новый проект

Студия Volition, Inc. собралась поучаствовать в предстоящей выставке PAX Prime, которая пройдет в Сиэтле 29 августа. Причем, судя по всему, разработчики намерены не просто заявиться и поболтать с фанатами, а полноценно анонсировать свой следующий проект.

Согласно официальному описанию, «создатели франшизы Saints Row» приглашают всех принять участие в викторине, которую проведет «голос Кинзи» Натали Лэндер (Natalie Lander). После чего Volition обязуется продемонстрировать эксклюзивный геймплей, концепт-арт и прочие детали новой игры.

Окажется ли ею Saints Row V? Да кто ж его знает! На данный момент доподлинно известно только одно — состав девелоперов, которые прибудут на вышеупомянутое мероприятие. Помимо ведущей Лэндер, на PAX Prime выступят такие авторы предыдущих эпизодов серии, как креативный директор Volition Стив Джейрос (Steve Jaros), старший продюсер студии Джим Бун (Jim Boone) и бренд-диктор дружественного издательства Deep Silver Обри Норрис (Aubrey Norris).


Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 834 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже новую порцию травы завезли.
Почему же, можно сделать героя правителем галактики, на которую напали ксеноморфы-зомби на пони из параллельного измерения :D
Эх, а новый Red faction очень хотелось бы(похожий на Горилла, а не армагедон).Но на серию забили похоже.Игр с тотальной разрушаемостью так и нет.Жаль.Тут как раз некстген вышел с помощью новых консолей такую разрушаемость можно заделать.А вот святы как-то приелись уже.Дайте им перерыв.
По всем законам физики с пятой частью количество потреблённой травы должно стремится к бесконечности… Как же разработчики справятся с этим? Возможно это станет прорывом в области естественных наук: генные модификации, путешествия во времени, бесконечные источники травы, клонирование, а возможно они сменят законы физики. А вы чувствуете, как гениальность разработчиков дымом обволакивает вас со всех сторон, какую чувствую я? < / упртст mod off>
Сюжет SR… ну лол. Авторы назовут предыдущие части сном кокаинового хомяка, и это никак не нарушит общую концепцию.
Похоже они снюхали и скурили все бабло что заработали на 4 части
Если бы не пригласили Натали Лэндер, то подумал бы, что делают red faction.А так, скорее всего, будут новые святые.
Я бы хотел что-нибудь новенькое от них увидеть. Может RPG от них вышла бы хорошая?!
Скорее уж кислоты, но с чувством юмора и самоиронии у них вроде ОК %) До сих пор лыблюсь от воспоминания кадров из прошлой части…
Ну, на самом деле, кроме трэша и угара, там было просто ооочень много отсылок к фантастическим фильмам и играм. Скорее даже пародии, а не отсылки. Примерно тоже было и в 3 части. Главное найти ещё одну тему для стёба, и не обязательно она будет более упоротой.
Это SG, говорить, что есть или могут появиться хорошие МОБА — моветон, т.к. тут многие ненавидят МОБА. Есть основные заповеди, как получать плюсы, при этом лишаясь своего мнения, ведь школьники тебя засыпят минусами. Поэтому, лучше писать популярными фразами, допустим:

1. Хвали Ведьмака и CDpojectred.
2. Хвали Battlefield 4.
3. Надо ненавидеть Dota 2 и все остальные МОБА.
4. GTA 5 — самая лучшая игра.
5. Бобби — жадный, угробил серию CoD.

На самом деле их больше, но думаю моя мысль понятна, при должной сноровке будешь облит плюсами. Поэтому писать непопулярное мнение, высказываний своих ощущений и впечатлений от игры не рекомендуется, вышел обзор на SG на какую-нибудь игру процитируй его, мнение, и тысячи хомячков тебя поддержат.
я жду новый SAINTS ROW где будет больше всего!!!
Деньги, полученные от последних саинст роу, пока ты тут шутки уровня «стрела в колене» шутишь.
Я в курсе кто-то прикололся, но путешествия святых во времени это было-бы ну очень круто.Предстовляю моя святая на гладиаторской арене против цезаря.
у них вроде бы права на ред фэкшен забрали, не?
Завтра узнаем. Не хочу очередной Saits Row. Жду что то поадевкатнее
Читай также