25 августа 2014 25.08.14 22 164

Подписан на The Elder Scrolls Online — получи подарок

Создатели The Elder Scrolls Online неожиданно пришли к выводу, что настало самое время поощрить своих верных пользователей и организовали так называемую программу преданности. Согласно этой акции, каждый, кто оплатил как минимум три месяца подписки на ММО, обзаведется в сентябре небольшими подарочками.

По словам Bethesda, со следующего месяца все прилежные подпископлательщики в обязательном порядке получат уведомления по электронной почте. Хотя какой будет их первая награда, в принципе, известно уже сейчас. Ею станет небоевой питомец — муреноподобный призрак Высокого Хротгара (см. ниже) — который, как говорят девелоперы, покажет всем, как самоотверженно вы стремитесь спасти Тамриэль.

Да и вообще, чем исправнее геймеры оплачивают подписку на The Elder Scrolls Online, тем больше подобных бонусов они получат. Например, следующий презент ожидается за шесть месяцев проплаченной игры.

Кстати, чтобы стать «преданным пользователем», спасать Тамриэль три и больше месяцев подряд совершенно не обязательно. Дело в том, что время засчитывается в совокупности. То есть вы спокойно можете поиграть в The Elder Scrolls Online месяц-другой, а затем передохнуть и снова вернуться в бой. Единственное исключение — те тридцать дней, что разработчики презентовали некогда каждому за первоначальную покупку ММО.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
859
3.6
754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

пытаются подкупить игроков и сохранить аудиторию, но игра получилась такой нудной и такой корявой, что вряд ли они удержат адекватную аудиторию еще хотя бы год!
Определённо это стоит того, чтобы играть в неё три месяца.
я фанат тес, но я не понимаю, почему я должен раз заплатить за игру, и еще каждый месяц платить? для меня это сильно дорого, мне скайрима хватит пока
Тем, кто подписан на TESO, нужно не просто подарок — медали выдать. За терпение и понимание к девелоперам.
Потому что далеко не в каждой игре аудитория будет терпеть такие минусы, да ещё и бездействие администрации.
А лучшим подарком всем поклонникам Беседки будет объявление о разработке следующей части «свитков» с новыми эпическими приключениями зека, который внезапно станет избранным.
Прям самая чистосердечная щедрость xD
ММО намного дороже содержать, там постоянная толпа, идёт нагрузка на серверы, да ещё и контент новый регулярно выпускать надо. Тот же ВоВ уже почти 10 лет держится на этой схеме.
Эммм… время для злорадства? На самом деле в этом что-то есть — сначала отдел маркетинга саботирует своей видимостью работы труд более-менее компетентных в своей области людей, а потом, воровато оглядываясь, обкладывают проект «дровами агонии»… В конце концов всё становится на свои места — вместо труда игровых дизайнеров (на которых, обычно, экономят) мы получаем результаты поступков «случайных» в индустрии людей, тянущих одеяло на себя… То есть не игру, а «кусог маркетинга»…
Игра должна была быть с самого начала Ф2П, зачем они себя опозорили так? Вот если бы игра с самого начала была Ф2П, то куча проблем ей бы простились, но за такие деньги и подписку, нет, это слишком жирно!!!
ну теперь действительно есть смысл играть в это
Главное — игроки оказываются в положении, что они как бы должны издателю %) А не наоборот.
Я играю и пока всё устраивает ) денег не жалко. Хз что вам там нужно что бы вы там играли… F2P и всё что ли? С закрытого бета теста участвую и не жалею) Всем добра бобра тра ла ла…
Что ?? Вы хотитеf2play? С ума сошли. Благодаря модели подписки коммьюнити TESO чист от неадекватных малолеток, не умеющих спокойно и сосредоточенно играть в p2p. А между прочим, разработчики сделали действительно впечатляющим этот режим игры.
Да, у TESO есть грехи, как у любой MMO в первый год существования: кажется, что мало контента, всё непривычно и, мол, лежит в отрыве от мира Нирна. Но нет, всё в порядке. )
Тоесть правильно ли я понял, вы сейчас пойдете и оформите 3 месяца подписки?
думаю, лучшим подарком всем подписчикам ТЕСО будет стабильный выпуск качественного контента, а не унылые петы и подобное
он с релиза уже на нее подписан
И это подарок? Серьезно? Три месяца платить и получить не боегово не до мурёныша
Читай также