25 августа 2014 25.08.14 340 282

Раздаем ключи в «бету» The Crew!

Привет, друзья! У нас для вас очередная халява! С сегодняшнего дня Ubisoft запускает второй этап бета-тестирования своей амбициозной и перспективной ММО-гонки The Crew, и по такому случаю любимый StopGame.ru приготовил 100 ключей (и еще 50 — в нашей группе «В контакте»!) для доступа сами понимаете к чему.

Чтобы получить код, который необходимо активировать в Uplay, напишите в комментариях, почему вы ждете The Crew. Сотня счастливчиков к завтрашнему вечеру уже будет рассекать бескрайние просторы Соединенных Штатов Америки либо в гордом одиночестве, либо, что веселее, в компании друзей.

Удачи!


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пойду против системы. А вот мне не нужен ключ.
Ибо: 1) Я гонки не особо люблю. Я люблю больше РПГ
2) Пусть ключ достанется тому кому он нужен больше.
3) Меня как то не впечатляет сама The Crew. Есть гонки которые вызывают у меня уважение. Гранд туризмо например. И пусть чуть чуть форза, но точно уж не Крю.
4) Я в жизни никогда ничего не выйгрывал(((( Ну не везло мне с халявой(((
Дождливым Московским вечером. На работе в окружении коллег. Будучи руководителем отдела и самым не любимым человеком во всей компании.(Еще бы будучи «Руководителем отдела контроля качества») я украдкой посматриваю новости СтопГейма с телефона. В этот момент я не думаю о орфографии как таковой. Я не думаю о правильности написанных слов. Я хочу донести свою мысль. Вечером я могу себе позволить более менее осмысленные посты и сообщения со всеми правила орфографии. А сейчас — мне честно лень перечитывать на небольшом экране айфона маленькие буквы выискивая опечатки и невнимательность своего набора на сенсорной клавиатуре. Прости меня друг, но сообщения редактировать нельзя после их написания даже имею большой рейтинг. Тут увы не блоги. Модераторы удалите мою ошибку прошу вас, что бы и моя душа и душа ZlouGrib (Злого Гриба) была чиста и свободна от цепляющейся мелочи в виде грамматической ошибки.
Ну хотя бы потому что, The Crew:

Tuning
Hazard
Explosion

Cops
Revenge
Extreme
World


P.S: как по мне проект достойный, но к Юбикам доверия почти иссякло, хочу попробовать перед тем как покупать.
Всегда играл в гонки один, жду The Crew, чтобы открыть для себя мультиплеер.
Большое спасибо Костику, а те кто получил ключ, то го ко мне в ЛС. Поиграем вместе, чёж.
Не стоило так расписывать все, просто я последнее время все время вижу как слово коверкают. Я просто в слух произношу «выйграл» и у меня болит попец
И вот блин, получаешь 20 лайков дают 0.2 репутации. Получаешь 1 дизлайк сразу минус 0.5. Я так никогда не смогу ставить лойсы: С
Не жду The Crew. Жду халявный ключ, чтобы хоть как-то отбить впервые потраченные 200 грн. на предзаказ Watch Dogs, релиз которой втоптал в грязь мои мечты о хакерском симуляторе, в котором мне удалось добиться ещё меньших успехов, чем в жизни.
Бро, ты ничего никогда не выигрывал потому, что пишешь «выйгрывал».: С
Потому что для меня важны не сами гонки как таковые, а возможность прыгнуть с друзьями на железных коней и мчать вперед через города и бездорожье! Как мне не хватает Test Drive Unlimided…
Посмотрел стрим игры, что то не впечатлило…
все потому что последняя купленная игра от юбисофт оказалось как помягче сказать «какашкой», жду её да просто я фанатею от гонок и неважно аркада или сим.
Мне нужен доступ в бету, ибо в жизни я часто бью свою машину и мне нужно чаще тренироваться в сети
Было -3 стало -4 видать меня кто-то очень не любит :D
Мне пришел ключ! Спасибо Stopgame, очень вам благодарен. Давно хотел поиграть в какую нибудь стоящую гоночную игру. Еще раз спасибо всем вам огромное!
Большое спасибо Stopgame за предоставленный ключ! Пошел проверять крутость Ubisoft!
Всегда был ярым фанатом автогонок, а The crew для меня нечто новое в жанре.Даже если не попаду в бетку, то всё равно буду очень ждать дня релиза.Хоть физика и плоховатая, но промчаться по всей стране этой наверное дикий кайф.
Читай также