20 августа 2014 20.08.14 27 226

Как стать самым крутым в Armored Warfare

На протяжении всей gamescom 2014 My.com и Obsidian Entertainment изо всех сил старались привлечь внимание публики к новому танковому экшену Armored Warfare, который, благодаря своему современному подходу, призван оторвать вас от World of Tanks и War Thunder.

На той же кельнской выставке стало известно, что в данном мультиплеере пользователям предстоит не просто рассекать в своих танках по полям да по долам, но еще и руководить целой военной корпорацией. Основная задача подведомственной вам организации — выполнять спецзадания в самых разных уголках планеты. И чем лучше она себя покажет в бою, тем выше будет ваша репутация, которая, в свою очередь, расположит к вам независимых поставщиков техники. А они вам еще ой как пригодятся, уж поверьте.

Военной корпорации просто позарез нужны деловые контракты с торговцами оружием, поскольку, судя по всему, это единственный способ расти и развиваться в Armored Warfare. Прогресс представлен в виде классической схемы дерева, ветви которого — отдельные поставщики. Только учтите, что каждый продавец предлагает уникальную технику, поэтому определиться с направлением лучше с самого начала.

Вообще, все боевые машины в игре поделены на четыре класса: хорошо бронированные танки, способные нанести высокий урон, не особо мобильная, но дальнобойная артиллерия, быстро разгоняющаяся техника разведки с высокой дальностью обзора и так называемые «истребители танков» — особые машины с мощным бронебойным орудием, но слабой защитой.

Кстати, на gamescom же разработчики поведали, что закрытое бета-тестирование Armored Warfare для наших коллег с Запада начнется уже в первом квартале 2015-го года. А для жителей Российской Федерации и СНГ и того раньше.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ещё можно установить Спутник и прочий трэш от мэйла, добавит fps и уменьшит ping инфа 146%
Или просто берешь Т-90 и получаешь три класса в одном — и разведку и оружие и броню.
Если классы будут сосуществовать по принципу «камень-ножницы-бумага», то это будет здорово. Пока по описанию так и получается. А «истребители танков» это как некие ассасины, имхо это интересною
Если интересна военная техника могу посоветовать документальные сериалы от Студии Крылья России: Броня России, Из всех Орудий, Автомобили В Погонах, Крылья России (Док.сериал). Очень интересные надо сказать с отборными кадрами, компьютерной графикой и хорошим звуковым сопровождением, включая музыку и голос диктора. Данные док. сериалы по моему мнению обязательны к просмотру и не имеют аналогов в зарубежной документалистике, по крайней мере в данной нише.
И будет он за реал и это будет наш ответ на санкции usa.Хотите нашу технику? Платите!
гражданам РФ бесплатно)
Существуют современные истребители танков, одного такое название:
2С25 «Спрут-СД» (Объект 952) — российская авиадесантная самоходная противотанковая пушка.
Спасибо 3 батле за знания х DD
КАК СТАТЬ САМЫМ КРУТЫМ В ARMORED WARFARE


Купить DLC с голосом Снуп Дога.
Причем брать его нужно у Российской федерации, а еще понадобится 3 друга, можно без собаки )))
Эхх… Опять танки, опять мэйлру, ничему людей жизнь не учит.
А помните 7 раунд в Батл сити? Как же он сложен был, ну для меня лично… Я не танкист конечно, с моим ростом под два метра…
Но у других стран истребителей танков очень мало. Единственный пример — Ягуары у немцев. И все. Чем они будут дополнять эту ветку у других стран, непонятно. Сейчас надобность в истребителях танков отпала, с приходом достаточно эффективных ПТ средств у пехоты. Интересно, будет ли пехота в игре?
Ну жизнь не стоит на месте) ну иногда ностальгирующим норм поиграть в то же, что и 20 лет назад, а так графика рулит, без нее нет смысла.
Будут тебе и Т90 и БМП с БТР-ом )))
Всё равно рекомендую ознакомиться с выше озвученными док. сериалами, они очень интересные и кругозор расширяют.
Интересно. А вот классы спизжены с WoT. Мне вообще порядком надоела тенденция деления боевых единиц на классы, да с реальными танками на кастомизации особо не развернёшься, но всё равно. Молчу уже про то, что сейчас почти вся бронетехника делится только на БМП, танки и артиллерию (хотя я могу ошибаться, просьба тапками не кидать).
GET MEMED M8 LOL I REK U CHEEKI SCRUB
Читай также