19 августа 2014 19.08.14 27 331

Hotline Miami 2: целый час геймплея и крутые фигурки

По идее, кровавый экшен Hotline Miami 2: Wrong Number вроде как должен стартовать в третьем квартале этого года, однако уже на днях некий YouTube-пользователь по прозвищу LennyReviews не утерпел и опубликовал аж два первых акта игры, которые, к вашему сведению, растянулись на час и двадцать три минуты.

Там же, кстати, мельком можно рассмотреть и редактор по созданию собственных уровней, анонсированный в июне на выставке E3.

 

Ну а создатели Hotline Miami 2: Wrong Number в лице студии Dennaton Games и издательства Devolver Digital тем временем скооперировались с компанией ESC-Toy, которая согласилась смастерить коллекционные фигурки по двенадцать дюймов ростом, изображающие главного героя серии Джекета. Только вот сперва необходимо набрать шестьдесят тысяч долларов на Kickstarter.

Хотя похоже, что кампания запрошенные средства соберет с лихвой. Уже сейчас — менее чем за сутки — народ вложил в затею сорок восемь тысяч. Оно и понятно. Как-никак, в комплекте за восемьдесят пять баксов к фигурке прилагаются три взаимозаменяемых головы в масках свиньи, петуха и тигра, а также три варианта оружия (дробовик, бейсбольная бита и катана).

А ведь девелоперы предлагают еще и специальную фигурку так называемого Полуночного Майамского Мародера всего за каких-то двести «зеленых». Если что, тираж этого кислотного цыпленочка ограничен сотней копий. Но согласитесь, выглядит он очень в духе Hotline Miami.


Поддержи Стопгейм!

Hotline Miami 2: Wrong Number

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
1.6K
4.3
1 247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Большие деньги? Т.е. тут большие деньги? А про Star Citizen слыхал? :D
Он толстый и богатый и мы ему завидуем... = (
В что не так с Нотчем?
Эта игра будет последней в серий Майами… кактус уже делала хорошие игры и не зазнается, вспомни хоть то ли хоррор то ли паззл Мондос Медикал
P.S если не знаешь про Мондос, то погугли или посмотри старые Ретрозоры, в одном выпуске Мондус был… и игра действительно крутая
Ого, я не знал имя гг, не помню где в игре оно упоминалось?
Оно нигде не упоминалось, потому его разработчики называли просто «Jacket» по русски куртка, а потом оставили ему такое имя и в игре.
MUST BUY!
просто дичайший фанат первой части: получил все ачивки и проходил игру на 5 раз.
Эту уже в список автошедевров занес и деньги только для нее оставляю
Музыка красивая.
PS: лучше маски были в игре manhunt.
Перестал делать игру, женился запил, водой вот обливается, да выходок — тысячи их!
Какое то корявое управление двумя персами, противники второго не трогают. А как же хардкор из первой части?
Хотел задонатить… Заблокировали на Amazon…
Мне было очень удобно проходить на геймпаде.Но нужно было немного привыкнуть.
Подскажите названия саундтреков, пожалуйста
Я бы за фигурку Байкера готов сотню выложить: О
Ну а как ты себе представляешь нормальное управление 2мя персами?) Если бы второго убивали, слишком сложно играть этим персонажем было бы) Как игра выйдет, посмотрим. Врятли будет намного проще первой части)
Мне понравилось! С удовольствием куплю и поиграю. Буду ждать выхода игры. ;)
Читай также