18 августа 2014 18.08.14 5 160

Подробнее о командном режиме World of Speed

Вы ведь помните, что в данный момент Slightly Mad Studios трудится не только над Project CARS, но и над MMO-автосимулятором World of Speed? Так вот, на выставке gamescom 2014 разработчики наконец-то рассказали, как именно в последней будет реализован многопользовательский элемент, получивший название командного режима.

Да чего тут рассказывать, спросите вы, представив, как ваша команда первой пересекает финишную черту и, соответственно, становится чемпионом. Увы, победить в World of Speed не так-то просто.

Оказывается, чтобы выиграть заезд, необходима не только скорость, но наибольшее количество очков. Заработать их можно различными способами, главное — по ходу гонки выполнять специальные задания. В качестве примеров таких заданий девелоперы называют висение у противника на хвосте в зоне пониженного давления (Slipstream), нахождение маршрутов объезда для срезания пути (Pathfinder), техничные обгоны (Overtake) или скольжение (Sliding), а также прохождение поворотов по точно выверенной траектории (CornerMaster).

Вообще, уже на стадии открытого бета-тестирования в World of Speed появятся аж несколько десятков подобных способов набрать очки, а значит, там вы все и увидите собственными глазами. А пока про командный режим более подробно можно почитать вот здесь.

Кстати, на gamescom 2014 Slightly Mad Studios также представила еще трех красоток, которые понесут пользователей к победе. Это Subaru Impreza WRX STi, Ford Focus RS и Alfa Romeo 8C Competizione. Куча скриншотов прилагается.


Поддержи Стопгейм!

World of Speed

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 августа 2017
103
2.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вообще кто то помнит что игру заказали games@mail.ru
Вот такие F2P игры могут вытащить эту модель распространения из «позорного угла». Хоть уже и существует немало качественных игр на такой модели, но всёже шерпотрепа до сих пор не сопоставимо больше, но с каждым годом смотрю дело меняется, что радует, так как сама по себе условно-бесплатная модель очень даже годная и имеет ряд преимуществ перед «заплати вперёд» варианта. Прежде всего тем что игру можно пощупать до того как заплатил, при том если не посчитаешь нужным можно вообще не вкладываться.
чуть не спутала с Need for Speed: World, в которую как-то пробовала поиграть. но… хуже машины ведут себя на дороге только в экхекхентер кхе матрикс.

надеюсь, в итоге получится годные ммо-гоночки, в которые будет приятно покататься!
Командный режим позволит взять игроков в коробочку, удерживать и подсекать, да и просто напросто блочить.
Как раз хочу погонять во что-нить новое, WoS тема!
Читай также