18 августа 2014 18.08.14 47 431

Assassin’s Creed: Unity — кто же такая Элиз

В прошлом месяце Ubisoft познакомила нас с еще одним немаловажным — неигровым — персонажем грядущей «французской» Assassin's Creed: Unity, коим оказалась изящная рыжеволосая девушка, а по совместительству еще и член ордена тамплиеров по имени Элиз де ля Серр (Élise de la Serre).

Как выяснил Game Informer у креативного директора проекта Алекса Амансио (Alex Amancio), отважной дворянке предстоит сыграть существенную роль в жизни протагониста Assassin's Creed: Unity, поскольку Арно и Элиз связывают долгие и непростые отношения.

Все началось с того, что, как это обычно бывает, отец Элиз — тамплиер — убил отца Арно — ассасина — но, преисполненный уважения к поверженному противнику, он не смог бросить мальчика на произвол судьбы и взял к себе домой на воспитание. Только вот про тамплиерство ему не рассказал.

Элиз вечно втягивала Арно в неприятности, но это совсем не помешало им влюбиться друг в друга. И все-таки вместе они быть не могут, ибо мешают принципиальные разногласия, а точнее принадлежность к воинствующим группировкам. Короче говоря, эдакие Ромео и Джульетта на фоне Великой французской революции.

Если верить Амансио, Ubisoft давно хотела разнообразить франшизу Assassin's Creed яркой любовной историей, которая не считалась бы каким-то побочным развлечением. Теперь же у девелоперов появился такой шанс, ведь чувства Арно к Элиз ведут к тому, что в душе ассасина непрестанно бушует настоящая борьба между сердцем и разумом, любовью и долгом.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теорема Элизабет в действии.
Если её отцом окажется главный герой Rogue(по датам событий обеих игр вполне совпадает), то это будет ВОТЭТОПОВОРОТ.
хм, парень и девушка, без выбора, да что они там у себя в Юбисофт думают вообще?!
Шутан+Горячая цыпа=купишь, пока!
Заметили, что в последнее время появилась мода на милых напарниц?
И лампа не горит.
И врут календари.
И если ты хотел запеть,
Не надо.
Не обижайся, но твоя логика не имеет смысла
Надеюсь на качественную историю, Юбисофт в любых своих больших играх делают интересных злодеев (да, даже в Фар Край 2, но его так никто и не прошёл), иногда интересных героев (Эйден, извини, это не про тебя), но вот женские роли у них как-то не выходят (Гримсдоттир, которая Грим, не слушай меня). Будем надеяться, что же нам остаётся. И, французы, не подведите, игру же про себя делаете!
Франция, любовь и Ассасин… не покидает чувство что Ubisoft экспериментируют… либо четко продумали план )
Ах вот о какой связи шла речь)
(Ещё веселее, если окажется, что отец ей не отец, а настоящий папаша — отец Коннора из 3 части, вот это будет НЕОЖИДАННЫ ПОВОРОТ)
Так и хочется запеть…
Новое утро разбудит Париж
Перезвоном Нотр-Дам
Рыбацкий улов и базарный барыш
В перезвоне Нотр-Дам,
И басов многотонные громы
Вторят маленьким колоколам
Хотите понять этот город — Послушайте звон
Собора Нотр-Дам
Не в этой части, а в следующей или через, причём её обязательно сделают менее красивой, но более «реалистичной».
Массовые протесты на улицах! Дискриминация!
Вообще в таком случае это Аксиома… Но аксиома — слишком умное слово для интернетов…
Вполне годная тема для любовной истории. «Ромео и Джульетта». До этого в Ассассинах любовные истории раскрывались слабо, разве что у Эцио. Но и там не было любви к человеку из «противоположного лагеря». Так что если сделают на должном уровне, раскроют персонажей — похлопаю.
Да вроде всегда напарницы милые были )
Да пусть лучше так, чем как в недавней новости про BioWare.
Ubisoft же до такого не скатятся? Правда?
Напомню, что Канадцы тоже почти французы, если мне не изменяет память Монреаль самая французская Франция из всей Канады. А если так посмотреть, игрой занимаются, и Болгары и Шанхайцы и Украинцы, все, но только не Французы.
Читай также