14 августа 2014 14.08.14 11 131

Obsidian будет делать игры во вселенной Pathfinder

Obsidian Entertainment подписала соглашение с компанией Paizo Inc., дающее ей исключительные права на выпуск видеоигр, основанных на вселенной Pathfinder Roleplaying Game. Недолго думая, создатели Neverwinter Nights 2 и Fallout: New Vegas анонсировали свой первый проект в рамках сотрудничества с Paizo Inc. — это будет карточная игра для планшетов, которая перенесет любимую многими настолку Pathfinder в дивный виртуальный мир.

«Obsidian имеет большой опыт работы над крупнейшими RPG-франшизами, и теперь мы очень рады представившейся возможности окунуться во вселенную Pathfinder, — отметил генеральный директор Obsidian Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart) в опубликованном вчера пресс-релизе. — Мы большие фанаты своего дела и ждем не дождемся, когда сможем подарить фанатам их любимую игру в электронном варианте».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В итоге, они делают танки, РПГ по своей системе, эту игру и что-то ещё. И мечтают о фолауте и звёздных войнах новых. А не размываются ли они?
Боже, Ктулуху, Алах, Тетраграмотон, Ра, Сварог, Один, Зевс (Юпитер), Сатана, Мики Маус — дайте пожалуйста права на КОТОР 3 ОБСИДИАНАМ!
А почему Obsidian должны его анонсировать? Права то у Bethesda.
Стоит просить только у Мики Мауса. Другие, к сожалению не обладают такой властью.
Ктулху однажды съел Чака Норриса и Микки Мауса. Чак просто взял и вышел обратно. За ним вышел и Микки. В следующий раз ему может и не повести.
Где Fallout 4 черт подери? Хотя бы анонсировали его.
ну, у них не так уж плохо получается, стоит заметить…
Осталось только мобу анонсировать.
Да-да-да! Ура!!! Смерть ДнД 4,Pathfinder грядет! Возрадуйтесь любители Невервинтерских Ночей и Балдура, пришло время тру РПГ! И пусть отродь PW горит! Боже, я веду себя как фанбой, но это круто! Я надеюсь действо будет происходить в Голарионе, ибо стимпанк, средневековье, азиатщина и полное смешение фантастических жанров.
Не этого мы ждём от них)))
Читай также