13 августа 2014 13.08.14 41 162

Анонсирована Might & Magic Heroes VII

Пока EA вальяжно рассказывала про свои грядущие релизы на gamescom 2014, Ubisoft без лишних слов объявила о выходе очередной Might & Magic Heroes, на этот раз с порядковым номером «семь».

В 2015-м году, ровно двадцать лет спустя после релиза самой первой Heroes of Might and Magic, серия переживет вливание свежей крови в виде Might & Magic Heroes VII. Правда, какие именно инновации девелоперы привнесут в пошаговую стратегию с RPG-элементами и менеджментом ресурсов и города, пока не понятно.

Известно лишь, что по сюжету игры Герцог Иван претендует на пустующий трон Священной Империи. Однако чтобы заполучить его, парню необходимо сперва заручиться поддержкой еще шести фракций и положить конец гражданской войне.

Между прочим, две из этих фракций должны выбрать сами пользователи, начиная с сегодняшнего дня. Путем голосования на официальном сайте Might & Magic Heroes VII.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Голосую за Героев 3 в стим.
Ох, и плохие у меня предчувствия. Шестая часть была лютым провалом, потом более менее поправили чуваки, которых наняли аддон про тёмных эльфов делать, но слишком уж плохой была сама шестая часть.
Надеюсь новые разработчики понимают, что нужно исправить. Наличие 7 рас — это уже плюс. Нет нагов, слава богу, они получились жутким унынием. посмотрел на существ, сохранили убогую систему из 6х героев, но добавили каких-то Warfare юнитов, посмотрим. 11 существ в каждом замке, звучит неплохо. Да, волки как существа первого уровня у людей, ну не знаю, всегда были нейтралами, лучше бы уж крестьян поставили…
В общем, посмотрим, как фанат героев куплю, но подхожу со скепсисом. Понимаю, что вторых Третьих героев не выйдет, но надежда на красивых хорошо сделанных героев есть. Всё-таки один из последних ПК эксклюзивов.
Блин. Мало того, что демонов нет как дружной расы (значит мы их опять мотать будем), так ещё заставляют выбирать из гномов и эльфов! Нет, гномы прикольные, но против эльфов у них шансов нет. Все любят два раза стреляющие луки!
Protectors of the Earth от Two Steps from Hell любой трейлер сделает достаточно эпичным:)

Академия вернулась, и это здорово. Посмотрим, поработали ли Юбики над ошибками шестой части.
Disciples пора выходить из тени. Я конечно уважаю Героев, но фаворитом пошаговых стратегий, для меня остаётся Disciples)))
Вот не надо, 5 — вполне норм, следуют всем законам серии, а вот 6 — это да, это провал.
Голосую за демонов! Так круче. Надеюсь, что такая кнопочка там есть.
Хотя сюжет данной серии для меня всегда был тёмным пятном. Я просто любил бои и развитие.
няма няма. 6-ые не понравились =/ Надеюсь будут как 5-ые (на подобие 3-их надеятся глупо), только чтоб пользовательские карты не грузились целую вечность. =)
Ну я рад хотя бы тому, что академию вернули. Всегда им почему-то симпатизировал. А ещё радует что эльфов поставили вместе с гномами, ибо они по любому выиграют и мне это конечно приятно, ибо это моя любимая фракция. Не стоит так кричать что нету инферно, его могут добавить в следующем голосовании и спорить они скорее всего будут с тёмными эльфами. Будет сюрпризом если с элементалистами) Я был бы рад если бы возвратили наг. Не знаю почему, но они мне в 6 героях понравились) И, о господи, верните тридэшные замки! В 5 героях я просто обожал любоваться ими крутя во все стороны, а в шестых… ну картинка как картинка… Ждёмс.
Согласен насчет 6 части. Грустно как-то получилось.
Надеемся, что 7 часть будет более качественной!
Это тупо лол, у людей существа первого уровня(или это второй, я там не особо понял) волки. ВОЛКИ!!! Ладно, если так хотелось им волков запилили бы их Эльфам ну или нейтральными сделали, но какого они у людей забыли, у которых из сказочных существ всю жизнь только Ангелы да Грифоны были.Хотя может я сильно консервативен и волки у людей это норм?
10 лет назад… Я бы продал за новых героев почку, а теперь вообще все равно.
Аля «Война престолов»)
Вообще-то, не-а. Это завезли с 5 частью, насколько я помню.
Это Protectors of the Earth от Two Steps from Hell. Трек хороший, эпичный, но жутко заезженный.
Непонятно, куда делись демоны?
В основных расах их нет, в дополнительных только эльфы и гномы, непонятно
Видимо во втором голосовании нам предложат выбрать между инферно и подземельем, печально, лучше б варвара на голосование оставили бы

кстати в голосовалке уверенно лидируют эльфы (неудивительно)
Пока идет голосование «эльфи или гномы», потом может и до демонов дойдут.
Читай также