13 августа 2014 13.08.14 58 259

gamescom-конференция Electronic Arts в прямом эфире!

Открывает новый день выставки gamescom Electronic Arts со своей пресс-конференцией, в ходе которого мы все узнаем немало нового о спортивной линейке компании. Но это еще не все! Нас ждет анонс мистического проекта от BioWare, а также информация о Dragon Age: Inquisition, Battlefield Hardline и многое другое.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Электроники снова накормили г**ном. Омномном!
На сей раз даже огрызков ME и BF не привезли)
Надеюсь что хоть в Sims 4 можно будет сжигать детей. Хочется таки увидеть задуманное Васей
В любом случае я не этого ждал от Bioware.
жалко что сам Костя не стримит!
к черту DAI, к черту sims, покажите уже Mass Effect!!!
Серьезно!? Bioware что же вы делаете!? Я уж надеялся, что Shadow Realms будет НОРМАЛЬНОЙ рпг, а нет, я немного разачарован.
Понимаешь у биоварей уже есть одна дойная корова SW:ToR и ты наверно знаешь, что она получилась не очень. Они не умеют делать MMO да и кооп игры, так что доверия пока нет.
Пойми я твое мнение не отрицаю, и я не говорю что игра выйдет плохой ( я надеюсь, что не выйдет плохой). Мне просто хочется что бы одна из моих любимый компаний наконец сделала шедевр как в старые добрые времена.
И да кстати ты тоже «думальщик», ты ведь тоже обсуждаешь дела компании.
Это Шон, что ли переводит? Лол.
Вроде да. Во всяком случае, судя по голосу и манере речи очень похож. Вот уж кого не ожидал услышать на ссылке от стопгейма...))
Кстати, есть практически точь-точь такая же игра, только ММО. the secret world называется, ну правда очень похожа)
прикинь если только для мобилок очередную мобу)
Bioware нужно поскорее вылезть из той выгребной ямы в которую они попали. Им не нужен новый онлайн проект, им нужно нормально так реабилитироваться после не очень удачных ME3 и DA2. Я просто не понимаю зачем они делают кооп, это же просто похерит всю атмосферу, да и хочется ощущать что ты «единственный кто сможет изменить весь мир», а тут так не получится. Поэтому я считаю сомнительным, что они взялись за эту игру, когда им нужно все силы вбросить DA3 и ME4, что бы мы опять получили потрясающие игры от старых добрых, всеми любимых BioWare!
Как раз таки у меня главная претензия к SW:ToR то, что это именно ММО, если бы это была одиночная игра может все бы и сложилось по другому, это хорошая игра, но плохая ММО, как бы странно это не звучало.
Может и так конечно, из за ярости я может чего то не услышал, но по большей части это ничего не меняет.
Читай также