13 августа 2014 13.08.14 9 133

The Tomorrow Children, или странный неосоветский симулятор

Студии Q-Games явно надоело штамповать одну PixelJunk за другой, в итоге на свет появился совершенно неожиданный мультиплеер под названием The Tomorrow Children, который своей непривычностью поражает даже самих создателей.

The Tomorrow Children рассказывает о будущем, к которому привели последствия якобы советского эксперимента 1960-х годов по возвышению человеческого рода и объединению сознания всех людей в одно глобально-общее. Тогда что-то пошло не так, и пострадала вся планета. Девяносто лет понадобилось для того, чтобы человечество смогло хоть сколько-то оправиться. Вот тут-то и появляетесь вы, «клон-проекция», которому необходимо отправиться в некую «Бездну» и восстановить былое величие нашего рода.

Как объясняют девелоперы, выжившие после эксперимента, по-видимому, чем-то надышались, и основали общество, построенное на марксистских идеалах образца 1960-х годов. Со временем же идеология исказилась, а развитие технологий приняло неожиданный поворот.

 

Для пользователей The Tomorrow Children игра начинается с класса пролетариата, или обычного гражданина. Любые мельчайшие действия обеспечивают вам очки признания, которые можно обналичить в виде госталонов, а те, в свою очередь, снабдят вас новыми способностями. К примеру, надоело торчать в очередях? Так заработайте «Острые локти», и вперед проталкивать себе дорогу.

Прежде всего от вас будут ждать исследования и добычи материалов, потому что городу нужны все возможные ресурсы, которые позволят ему отбить нападения гигантских годзиллоподобных монстров Извергов из Бездны. Причем на краткий миг проекции других игроков смогут появляться в реальностях соседей, дабы помогать друг другу. Ведь главная цель в The Tomorrow Children — восстановить популяцию планеты, а для этого необходима кооперация. Ну и матрешки с образцами ДНК.


Поддержи Стопгейм!

The Tomorrow Children

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2016
23
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да конечно, они же всегда именно так делают)
Настолько упорото, что глаз не оторвать! Жду-жду-жду!
Я надеюсь они изучат марксизм-ленинизм, а не будут опираться на стереотипы.
Я ни чего не понял, либо я тупой, либо это не для меня…
Прикольно. Обязательно поглядим)
Опять «Злые русские все испортили.»
Читай также