12 августа 2014 12.08.14 7 146

Ori and the Blind Forest на Xbox One и PC этой осенью

Рисованный платформер Ori and the Blind Forest успешно привлек внимание общественности на E3-презентации Microsoft в июне, поэтому и сегодня на gamescom 2014 Moon Studios пришлось утолить любопытство жаждущих подробностей геймеров. А сделала она это исключительно в виде небольшого видеоролика, демонстрирующего геймплей трогательного приключения.

По ходу трейлера заглавный герой Ori and the Blind Forest, миниатюрный светящийся дух-покровитель, пытается выбраться из лесной гущи до того момента, как вода затопит все кругом. Должны сказать, что выглядит это довольно волнительно. Хотя стоит Ори домчаться до вершины, как действие становится еще волнительнее, ибо пробуждается некая гигантская птица, которая явно не рада компании.

Там же, в Кельне, гейм-директор Moon Studios Томас Малер (Thomas Mahler) сообщил, что платформер порадует владельцев Xbox One и PC уже осенью этого года.

Кстати, по словам того же Малера, основным вдохновением для создателей Ori and the Blind Forest послужил форум NeoGAF, где пользователи активно обсуждали старую добрую классику, которой им так не хватает сегодня.

 

Поддержи Стопгейм!

Ori and The Blind Forest

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 марта 2015
1.5K
4.4
1 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне по стилю Trine напоминает, особенно второй.
Child of Light посмотри, хотя геймплей там несколько другой.
Игрушка радует) Геймплей приятный, а геймлевл дизайн ну просто шикарный, жду *_*
Выглядит прекрасно, конечно.
Выглядит интересно сам и геймплей. Посмотрим.
Сказочный стиль просто шикарен, кто-нибудь посоветует что-нибудь подобное?
Игрушка выглядит шикарно, но мне почему то кажется что она будет дико популярна если релизнется на смартах.
Читай также