12 августа 2014 12.08.14 8 122

«Бета» Evolve откроется в январе 2015-го, но не для всех

Не так давно Turtle Rock перепугалась, что асимметричный мультиплеерный шутер Evolve не потянет конкуренции, если стартует в том же месяце, что и Assassin's Creed: Unity с Middle-earth: Shadow of Mordor, после чего благополучно перенесла премьеру вообще на следующий год под уже привычным нашему слуху предлогом «допиливания» игры.

Сегодня же в Кельне разработчики рассказали, что влезть в шкуру инопланетного монстра и четырех охотников, пытающихся его прикончить, все-таки можно будет еще до десятого февраля 2015-го года. Как-никак, Evolve предстоит сперва пережить открытое бета-тестирование, которое состоится в январе.

Правда, открытой «бета» будет лишь относительно. Дело в том, что к испытаниям шутера от создателей Left 4 Dead будут допущены исключительно пользователи Xbox One.

Ну а чтобы вы в полной мере осознали, чего лишаетесь (или наоборот приобретете), Turtle Rock продемонстрировала фрагмент геймплея, разворачивающегося на новой карте под названием Distillery. По словам девелоперов, главная особенность локации — динамические снежные бури, возникающие на пути Кракена и охотников.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
253
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сэр, прошу простить за высказывание своей столь анархичной мысли в таком публичном и почитаемом месте, пускай с уст моих лишь истина была изложена.
Там кроме как команды из 4 человек ничего общего с left fo dead нет.
НЕЕЕЕТ.Почему этот чертов Xbox? Придеться до февраля ждать.
Уже не знают как свой «видик» пропиарить, половине нормальных игр отодвинули релиз, теперь до бета версий добрались. «Эксклюзивность» в рот ей ноги.
У меня есть охотничий билет, пустите меня на охоту.
Блин, а я так ждал кастрированный лефт 4 дед с кучей футуристического говна.
Читай также