8 августа 2014 8.08.14 5 126

Анонс Pneuma: Breath of Life, философского пазла для Xbox One

Малоизвестные инди-студии Deco Digital и Bevel Studios анонсировали свой первый совместный проект на движке Unreal Engine 4, с которым планируют разделаться в январе 2015-го года. Он носит замысловатое название Pneuma: Breath of Life и статус эксклюзива Xbox One, а с геймплейной точки зрения представляет собой адвенчуру от первого лица, в которой нужно изо всех сил работать мозгами.

Во-первых, к этому обязывают всевозможные пространственные головоломки, которые будут подворачиваться по ходу действа. От вас может потребоваться поднять мост, развернуть платформу особым образом или разблокировать гигантскую дверь — для достижения этих промежуточных целей понадобится задействовать абстрактное мышление по максимуму. Во-вторых, Breath of Life несет в себе философскую подоплеку. От лица бога по имени Пневмо игрокам предстоит «пройти путь самопознания и постичь фундаментальную природу бытия». Вот так-то!

 

Поддержи Стопгейм!

Pneuma: Breath of Life

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
27 февраля 2015
6
3.5
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего-то пока не вдохновляет. По скринам, графон завезут. UE4, как никак. Вроде как нексген. А больше и ничего. Ждём доп. инфы.
От вас может потребоваться поднять мост, развернуть платформу особым образом или разблокировать гигантскую дверь — для достижения этих промежуточных целей понадобится задействовать абстрактное мышление по максимуму.


Речь о чем-то подобном?
PBS классная технология, делает картинку реалистичной и сочной… но не в этом случае. Аж даже разочаровала графика.
в которой нужно изо всех сил работать мозгами

Не надо, а то мозг крышеснос устроит
Читай также