7 августа 2014 7.08.14 12 127

Ubisoft и Hasbro знают, как развлечь вашу семью этой осенью

Дружеские отношения, установившиеся между между Ubisoft и Hasbro летом прошлого года, скоро начнут приносить свои плоды. Вчера компании выступили с официальным анонсом Hasbro Game Channel — развлекательного канала для всей семьи, который начнет «вещание» в сетевых службах Xbox One и PlayStation 4 с сентября этого года. Все игры, представленные на канале, также будут доступны для загрузки пользователям Xbox 360 и PlayStation 3. Первыми проектами Hasbro Game Channel станут Monopoly, Risk и Trivial Pursuit.

«Мы тесно сотрудничали с Ubisoft при создании Hasbro Game Channel. Канал объединит друзей и членов семьи, чтобы они вместе весело проводили время и приобретали уникальный социальный опыт при игре в их любимые франшизы», — прокомментировал анонс Марк Бленчер (Mark Blecher), старший вице-президент по корпоративному развитию Hasbro.

Увы, пресс-релиз толком не объясняет, как будет использоваться и функционировать Hasbro Game Channel. В частности, очень хотелось бы знать, на каких условиях дается доступ к каналу, во сколько обойдется подписка, ну и, наконец, сейчас не совсем непонятно, в чем же заключается истинная ценность канала. Наверняка ответы на эти и другие вопросы мы узнаем в Кельне на выставке gamescom — благо она состоится уже на следующей неделе.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ты ничего не знаешь о моей семье, юбисофт.
А там и есть знаменитая американская семейная игра Монополия, только вот ощущения от осязания когда у тебя кубики в руке, когда ты сам отсчитывает фигуркой клетки или когда шерстишь игровыми долларами, нажатие кнопок не заменит. Это как электронные шахматы, как бы тоже самое, но глаз и руку радуют настоящие фигурки и доска.
Ubisoft опровергли ту утку с главным злодеем, которого все считали геем.
Я вот читаю и думаю — хрень. Во первых можно сразу положить на это — в России вероятнее всего не будет, так что на фиг оно тогда нужно. Да и консоли нет, так что вооообще на фиг не нужно.
Юбисофт уверенными шагами идёт к трону лидера игровой индустрии. Реализует проекты во всех сферах, хоть как-то связанных с играми.
Это просто бред, по таким вопросам настолка рулит. Не всё ж из жызни пихать в виртуальность, глупость…
Нашей семье как-то не интересно. Юбики прокололись?
Приходиш ты такой вечером с работы, у тебя положим есть PS4, а раз есть консоль то и ТВ скорее всего с диагональю больше 30 дюймов, из этого вытекает что и само посебе тв у тебя спутниковое, а это около 100 каналов на выбор. И вот суммируя вышесказанное задаюсь одним единственным вопросом: Зачем!? O_o
Консоль она как-бы для игр создавалась, правда с шайтан коробкой всё немного сложнее.
«В частности, очень хотелось бы знать, на каких условиях дается доступ к каналу, во сколько обойдется подписка, ну и, наконец, сейчас не совсем непонятно, в чем же заключается истинная ценность канала.»
А пока остается только ждать.
Да мне то в общем без разницы ведь если он злодей, то по сюжету мы его точно убьем.(надеюсь не будет выбора ЛКМ- убить, ПКМ- переспать)
И то что он ходит в обтягивающем розовом белье, да еще с выразительной прической ничего не опровергает)
Ага, делает ассасинов ежегодно, как активижон.(Да так, что они уже порядком надоели)
Пихает геев в игры (в фар крае возможно будет не так все плохо) как ЕА во всех своих рпг.
И выпускает не тот Watch dogs который обещали, прям как ЕА с БФом.(по крайней мере на ПК)
В общем, игры нормальные, но я бы не сказал, что игры года…
Читай также