5 августа 2014 5.08.14 7 131

Дефицит «коллекционок» Destiny вызвал ажиотаж на eBay

В июле Bungie анонсировала сразу несколько коллекционных изданий Destiny — различаются они ценой, содержанием и доступностью. Так, самое редкое из них — Ghost Edition — коллекционеры разобрали по предзаказам как горячие пирожки. Многие попросту не смогли устоять перед умилительной моделью Призрака и прочими радостями. Сейчас достать его в розничных магазинах невозможно. Но если очень хочется и вы готовы выложить за обладание заветной «коллекционкой» кругленькую сумму, то советуем заглянуть на eBay.

Спекулянты решили воспользоваться сложившимся ажиотажем и начали предлагать Ghosts Edition на аукционе по бешеным ценам. Просто наберите в строке быстрого поиска «Destiny Ghost Edition», и у вас глаза на лоб полезут от многообразия ценников — люди готовы выкладывать по 300, 400, 650 и даже 1025 долларов! В общем, Bungie Activision в умении подать себя и свою продукцию не откажешь.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рекомендую прочитать, что пишется ниже там:
«Сбор предзаказов на коллекционное издание Destiny. Ghost Edition для платформы PS4 завершен, поскольку мы достигли лимита отпущенного нам поставщиком. Напоминаем, что 13:40 часов 22 июля 2014 года года сбор предварительных заказов на данное издание осуществлялся в режиме «очереди», т.е. без гарантии выполнения заказа. Выполнить такие заказы мы сможем только в случае отказа кем-то из покупателей от ранее сделанного предварительного заказа.»
АЖИОТАЖ НА EBAY
Как двусмысленно однако звучит xD
Вот спец щас зашёл на 1С. Заказ сделать можно, значит есть.
На столь популярной игре можно заработать и другими вещами. Например нанести качественную графию на геймпад в стиле Destiny, консольку или чехлы для телефонов. Качественные самодельные фигурки тоже в цене будут. И выложить свои творения на eBay. Очень вероятно что фаны раскупят.
они как бы закончились уже
Хм а я думал где то через месяц после релиза взять коллекционку. Может лучше щас заказать пока не поздно.
Читай также