1 августа 2014 1.08.14 66 175

Запись презентации новой Mass Effect с Comic-Con 2014

На прошедшей выставке Comic-Con BioWare попыталась поразить поклонников Mass Effect, ожидавших услышать подробности о новой части серии, томной презентацией, на которой показала модные мужские и женские скафандры, а также устроила тест-драйв незатекстурированного бронетранспортера Mako. Потом последовала малосодержательная пресс-конференция, все подробности с которой мы собрали воедино и задокументировали в одной из прошлых заметок.

Ну а сейчас предлагаем вам оценить видеопрезентацию BioWare. Чтобы вы уж, так сказать, убедились сами, что в рассматривании гардероба космодесантников будущего и покатушках на БТР по заснеженным серпантинам нет ничего занимательного.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Автосимулятор по мотивам ME :)
Разнообразные раскраски и винил всех мастей. А чуть позже DLC с раскрасками «Хэллоуин», «Х-МАС эффект» для вашего МАКО всего за $9.99.
Нормандия была в единственном экземпляре и в добавок, она принадлежала Коммандору Шепарду.
Она вызывает приятные воспоминания о первой части, которой уже 6 лет.
Походу это презентация нового Мако а не нового МЕ.
Нормандия была в единственном экземпляре


На самом деле их было 2. Первая разбилась, а вторую построили на основе первой. Капиш? Ничего не мешает взять и по сюжету по чертежам Нормандии построить еще один подобный корабль но уже для ГГ ME4.
Как-то непривычно писать «оригинальная трилогия» без даже намека на световые мечи…
Мако красиво в конце полетел. Да и снег радует — не часто в играх дают покататься по снегу)
Блин, у «Мако» и то физика лучше, чем у автомобилей в Watch_Dogs. Дак это RPG с открытым миром, а не обычный шутер с одноклеточным хакингом!
Зачем нужен Мако, когда есть Hammerhead? Извиняйте конечно, но я не хочу ездить на колесном транспортере, когда есть летающий и более быстрый, да и подлетает выше чем Мако прыгает.
Читай также