31 июля 2014 31.07.14 21 132

Говорят, Assassin's Creed для PlayStation 3 и Xbox 360 называется Rogue

Еще в конце марта по Сети поплыли слухи о том, что Assassin's Creed: Unity — не единственная игра из «убийственной» франшизы, запланированная Ubisoft на эту осень. Для тех, кто все еще предпочитает старые-добрые Xbox 360 и PlayStation 3, девелоперы якобы готовят экшен под кодовым именем Comet.

Да только времени до предполагаемого релиза остается все меньше и меньше, а хотя бы элементарного анонса нового творения как не было, так и нет. Благо есть еще в мире люди, не способные держать язык за зубами.

В частности, специализированный швейцарский интернет-магазин World of Games не утерпел и разместил у себя страничку с некой Assassin's Creed: Rogue, которая, по мнению ритейлера, предназначена как раз для тех самых PS3 с Xbox 360 и стартует 27 октября этого года.

Напомним, что действие Assassin's Creed: Comet Rogue, по слухам, крутится вокруг тамплиера по имени Шэй, которому (или которой?) предстоит переплыть Атлантический океан и оказаться в Нью-Йорке в году эдак 1759-м.

В общем, пока только и остается что ждать объявления от Ubisoft, которое вполне может состояться, например, на Gamescom 2014 через пару недель. Почему бы и нет?


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed Rogue

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
1.6K
3.8
1 242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько же тут показушных лицимеров… -_- Ну удачи, уважители труда.
Игра ещё не вышла, игру ещё даже не объявили, это слухи. А ты её уже ждёшь? Молодцы, ребята из Ubisoft, свою работу они сделали)
Я-то надеюсь на её выход на ПК, просто потому, что ПК является передовой платформой на которой, пусть с джойстиком от XBOX 360, очень приятно и удобно играть в игры. Как-то так.
Надеемся, что помимо консолей прошлого поколения, игра, всё-таки, доберётся и до ПК)
У Ubisoft вроде бы все игры выходят на ПК (и серия AC в частности). Так что волноваться не о чем.
Assassin's Creed: Roguelike — было бы забавно. :)
Да это понятно.
Просто ничего не мешает им это сделать, но мне кажется, будет как с Либирацией, выйдет через энное кол-во времени, так как запускать вместе с Юнити на все и сразу — было бы глупо.
ПК передовая платформа хотя бы потому, что на все «сосонольке» игры делаются именно с помощью, вернее на ПК :D потому в любом случае заготовленный билд для ПК порта всегда имеется :)
Да, только управление, оптимизация и прочее, прочее, прочее для ПК не делается, это последняя стадия разработки. Так что не всё так просто(
Это, как-то, единственное, что меня успокаивает в данном случае. А вот если цена будет практически та же, что и у ACU, то это можно будет вешаться сразу, 1300 за игру, считай, прошлого поколения, да ещё и не флагман серии, а ответвление!
libration тоже вышел не сразу после флагманской части, причём и на ПСП тоже, там была разница чуть ли не в месяц. Такие дела.
Я так понял, что Ubi собираются продолжать эту идею с 'Образцами до Дезмонда'(17, кажется).
'Liberation' было Образцом №1, и в переписках о дальнейших планах говорили и про №2, родословную Видика и участие его предка в деле с Жанной д’Арк(вкупе с выходом Unity о Великой французской революции — это было бы немного логично).
Либо будет ещё проще, когда-то давно в сети появился скриншот привязанный то ли к Принцу, то ли к AC в Африке или Египте. Ну и в Black Flag был арт с очень даже похожем негром.
Но это все лишь догадки конечно, т.к у разработчиков, по-моему, крутится дикое кол-во вариантов. И хотя все мы против конвейера, через несколько лет с приходом потрясающих возможностей в довольно молодой сфере видеоигр, Ubisoft будут выпускать ежегодно два качественных проекта для каких-нибудь новых платформ из наших фантазий. Извиняюсь, понесло...
Хочется чтобы перестали лепить эксклюзивы
Меня моя советь будет бить и пытать за пиратку.Я лучше подожду скидок, но пиратить не буду, ибо я не вор и я уважаю чужой труд
По характерным «косолапым» коленям у НПС угадывается первая часть серии. )
Ты так говоришь будто тебя буде ктото избивать и пытать за несчастную пиратку. Проще будь.
Ну хоть бы качественно было
Читай также