30 июля 2014 30.07.14 30 153

Скромные коллекционки Call of Duty: Advanced Warfare

Похоже, работа над Call of Duty: Advanced Warfare почти завершена, потому Activision со Sledgehammer Games сумели пересмотреть содержимое научно-фантастического шутера и решить, что же из него окажется в игре, а что — в составе неминуемых дополнений. В итоге, уже сейчас у девелоперов получилось три специальных издания, включающих в себя как игровые бонусы, так и коллекционные вещички.

С 4 ноября истинных поклонников «Зова долга» ждут Atlas Limited Edition ($79.99), Digital Pro Edition ($99.99) и Atlas Pro Edition ($119.99).

В каждом из вышеперечисленных изданий пользователи найдут так называемый набор Atlas Digital Content Pack, состоящий из двух новых видов оружия — автоматической винтовки Bal-27 AE и пистолета Atlas 45 AE — «уникального» экзоскелета, шлема, карты игрока и пяти дополнительных сбросов снабжения, которые откроют новое снаряжение. Не говоря уже о том, что эти более везучие геймеры получат возможность чуть раньше усовершенствовать свой механический костюм в одиночной кампании.

К тому же обладателям любой их трех особых версий Call of Duty: Advanced Warfare полагается бонусная карта Atlas Gorge, предназначенная для мультиплеерного режима, которая, по сути, представляет собой другую — уже знакомую фанатам серии — карту Pipeline из Call of Duty 4: Modern Warfare, только в несколько модернизированном виде.

И на этом, поверьте, ведь еще не все! Щедрая Activision заботливо снабдила Digital Pro Edition и Atlas Pro Edition сезонным абонементом на четыре мультиплеерные локации, которые в ближайшей перспективе последуют в виде отдельных DLC.

Что же касается коллекционных плюшек, то тут, честно говоря, поживиться особо нечем. Разве что уникальным металлическим кейсом, официальным саундтреком к игре да сборником иллюстраций с концепт-артом, а также с исторической справкой и информацией по вопросам ведения боевых действий.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И ты думаешь покупать не будут?.. Пппффф… еще как будут. Ни когда не понимал людей которые готовы выложить 6 — 7 тыс за игру в комплекте с которой идут пластмассовые фигурки и прочая шелуха. Скромняшка Антон Логвинов любит выкладывать 40 минутное видео где он распаковывает колекционнку с кучей всяких солдатиков, буклетиков)))
завезли бы экзоскелет в коллекционку!
Вспомним GRID 2: Mono Edition :)
Вспомним Saints Row 4: The Super Dangerous Wad Wad Edition
Эххх… где же старые-добрые коллекционки с бензопилами, флешками, фигурками, падами (типо Теккена) и прочим вкусным и полезным стафом.
Чем-то на Кличко похож. CoD Pass — это тоже самое, что и BF Premium, даются бесплатные DLC.
8 детишек судорожно нажали на кнопочку "-" Я лично подписываюсь под каждым твоим словом и ставлю жирный "+" и в профиль и за комментарий. Теперь уже "-7" у тебя. Старайся не бесить фанатов Call of Duty, "-8" это ты еще легко отделался))) Видно остальных не вовремя забрали со школы и они не успели прочитать твой комент)
Хоть ставь дужку улыбки в конце текста, чтоб было понятно что ты шутишь, а то слово «торрент» пишут те кто хотят «закрыть» свой профиль
В России будет стоить, как всегда, тысяч 5-6. Так же накрутили 2-3 тысячи за коллекционку ведьмака.
Почему-то стиль оружия и костюма мне напомнили о Mass Effect, по крайней мере цвета полностью переняты.
Фигня какая-то, тот же BF Premium лучше чем CoD Pass, хотя не так сильно как хотелось бы(
Такого на торрентах явно не будет
А так в принципе можно было бы взять, если бы не она)
Твое «максимально коротко» вышло гораздо длиннее, чем все предыдущие комментарии под этой новостью.
Читай также