30 июля 2014 30.07.14 37 164

Sony открыто поносит EA Access

Услышав о том, что фирменная платная подписка от Electronic Arts украсила своим присутствием Xbox One, некоторые геймеры задались вопросом: а как же PlayStation 4? На что Sony отвечает: EA Access им нафиг не сдалась, ибо она того не стоит.

Если быть точнее, представитель японской корпорации поведал, мол, Sony, разумеется, заблаговременно изучила условия подписки и пришла к выводу, что подобная программа лишь испортит отношение потребителей к PlayStation.

Если верить японцам, с момента выхода PlayStation 4 подписка PlayStation Plus и так пользуется бешеным спросом. Из этого девелоперы сделали вывод, что геймеры предпочитают отдавать свои кровные исключительно в том случае, если за эту «символическую» цену им будет предоставлен целый спектр полезных услуг. А в контенте от EA за пять баксов в месяц вроде как нет ничего полезного, посчитала Sony и отказалась от сделки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот и правильно! Хотя у меня нет консолек, но я рад за плойку.
Заголовок уровня speed info) Не надо так.
ещё б назвали новость «СОНИ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛО ЧТО ИА НАСТУПИТ КОНЕЦ!1111!!! ЁЁ1». что-то не вижу что б кто то открыто «поносил». вполне сдержано ответили, как по мне. правильно товарищ выше написал что:
Заголовок уровня speed info

Та и вообще от сдержанных японцев такого бы не ожидал в адрес конкурентов. Другое дело тонко «траллить лалок конкурентов»
Если верить японцам, с момента выхода PlayStation 4 подписка PlayStation Plus и так пользуется бешеным спросом.

Просто люди хотят в мультиплеер играть, а на PS4 без подписки PlayStation Plus в мультиплеер не поиграть.
Это же Гаррус, у него связи в СБЦ, так что советую не спорить с ним. :)
Чем больше денег давать ЕА, тем больше гей-парадов они будут проводить! ;)
К вашему сведению, «погосить» -не от слова «понос». Так что слово вполне литературное и практически в каждой книге встречается.
Лично я подпиской PlayStation Plus пользуюсь не ради мультиплеера, а ради бесплатных игр каждый месяц. Я пользуюсь подпиской три месяца, заплати за неё 600 рублей (это цена за три месяца), но уже на данный момент я поиграл в игры, общая сумма которых составляет 4600 рублей и это считая только те игры, которые я играл на PS VITA, а ведь ещё есть PS3 и PS4, но PS4 у меня пока нет, а в те игры, что предлагали на PS3 я уже играл, но как пример на PS3 предлагали BioShock Infinite, Hitman: Absolution, Dead Space 3 и ещё что-то, не помну что, а на PS4 бесплатно давали Tomb Raider.
Здесь таким, как ты не рады.
и чем же она говно? вам за 5 баксов в месяц дают как минимум бф4 и фифу 14, это просто смехотворная цена!
Слово из названия новости кажется тебе забавным, уместным и рушащим устои «занудства»?)
Первый раз слышу о подписке ЕА, интересно узнать, что она дает?)
Вот-вот, у меня такой же вопрос? И стоит ли эта подписка 5 баксов в месяц?
Мм смотрю у тебя это больная тема…
Отказались от сделки? Тоесть была возможность подписки EA на ps4? Тогда это пиздец, 5 баксов в месяц за такие игры как Fifa или Battlefield 4. Из-за конкуренции они отказались, а не из-за «мнения геймеров».
Плюс и без этого всегда был популярен. он был каждого второго наверное.
Чем гордитесь, отсутствием выбора? Говно или не говно решили бы люди, ещё на стадии бета теста а то, что сделала сейчас сони, при всей моей любви к этой компании, выглядит как если бы они сказали «ну вы же ничего не понимаете, мы за вас сами всё решим.»
Читай также