25 июля 2014 25.07.14 13 130

«Бета» Destiny стала общедоступной

Раньше попасть в бета-тестирование Destiny могли лишь предзаказчики игры да счастливчики, получившие персональные приглашения от Bungie, — всем остальным приходилось довольствоваться роликами на YouTube и рассказами очевидцев. Но так было до сегодняшнего дня — теперь пощупать шутер до релиза могут все обладатели Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. Главное не забыть продлить подписки Xbox Live Gold или PlayStation Plus — в зависимости от того, на какой платформе будете играть.

Новый подход Bungie должен особенно порадовать пользователей, которые до сих пор не определились, для какой консоли будут покупать Destiny 9 сентября. Теперь они смогут установить клиент на любую платформу и спокойно оценить качество различных версий. Только нужно помнить о том, что на Xbox One текущий билд шутера не поддерживает 1080p, но, как ранее уверили нас разработчики, к релизу разрешение обязательно дорастет до полноценного FullHD.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

PlayStation Plus нужен для ПВП-мультиплеера и страйка. На глобальной карте отображаются тултипы, в них написаны требования.
Здорово, очень хорошая новость. Альфа была крута, теперь и бетку можно заценить.
не расстраивайся так. можешь пока в сурвариум поиграть))
Бетка Дестини клёвая, но слишком мало контента что-бы сформировать комплексное мнение. А что если это и есть весь контент игры? Т.е. город с кучкой вендоров- НПС у которых покупаются шмотки и качается репа для… покупки шмоток. ПвП на нескольких картах. ПвЕ карты сильно напоминающие своей структурой ммо СтарВарс Олд Репаблик. 20лв до которого можно докачаться за 1-2 дня. Дальше то что? Фарм репы в ПвЕ и ПвП? Забеги в инты (страйки) за шмотом. Если это всё то интерес к игре пропадет через 1-2 месяца, а через 6 там даж и задротов не останется.
Интересная игрушка, очень затягивает. Главная игра, которую я жду в этом году.
Мне только интересно, сколько народу на 360 будет.
Ребят, подскажите кто в курсе, сам чего-то затупил. Как скачать в PSN бета-версию Destiny? Plus оформлен, но не могу понять, как ее скачать, не оформив предзаказ за 2599.
Главное не забыть продлить подписки Xbox Live Gold или PlayStation Plus


странно, моя подписка на PSplus кончилась месяц назад а играть в Destiny Beta всё ровно могу
поиграл в бету на ps4 игра понравилась куплю
НА пк ХочууУ! *хнык*…
Читай также