24 июля 2014 24.07.14 18 164

В ArcheAge пришли новые боссы

Корейская фэнтезийная MMORPG ArcheAge, локализованная силами издательства Mail.Ru Group, в очередной раз обновилась, после чего просторов для изучения стало больше (добавились Бездна и Солнечные поля), а население этого красочного мира увеличилось несколькими рейдовыми боссами.

Теперь вам будут противостоять маршал Кровавой Армии, Некромант Анталлон, и морские разбойники в лице Капитана Гленна и Заклинательницы Лореи, и Змееволосая Ашьяра (бррр!), а также один дракон, один Кракен, одна химера и еще парочка пиратов.

Только учтите, что одолеть их будет ой как проблематично. Ведь все эти боссы находятся в открытом мире ArcheAge, а значит, право сразиться с ними нужно будет сначала отбить у гильдии соперников.

Напоследок девелоперы напоминают, что с сегодняшнего дня и вплоть до 21 августа по субботам и воскресеньям пользователи смогут продемонстрировать свои боевые умения в битвах с потомками легендарной Гартарейн в рамках специального события «Война с драконами». Кстати, каждого, кто примет участие в этом событии, ожидают награды, среди которых есть и плащи в виде драконьих крыльев.


Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
200
3.4
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот оно, человечество, умещающее читать, но не желающее вчитываться.
Я говорил про весь этот дебилизм с якобы «открытым миром» в котором от чего-то одной гильдии нужно завоевать право из всех, чтобы валить босса.
Пффф… тоже мне инновации.
И в это продолжает кто-то играть? Честно, меня хватило на ЗБТ и на месяц ОБТ.
Скучно там, если уже в Корее сервера объединяют, то и в России это скоро будет.
Без друзей-задротов — очередная корейщина.
Только учтите, что одолеть их будет ой как проблематично. Ведь все эти боссы находятся в открытом мире ArcheAge, а значит, право сразиться с ними нужно будет сначала отбить у гильдии соперников.

Бред какой-то. Если бы это было действительно в открытом мире — никто бы никого не спрашивал. Одной ночью просто бы гильда завалилась на спаун и начала бы месить босса, а тут такие с другой гильды
-Парни!!! Нашего босса забирают!!! СОБИРАЙТЕ ВСЕХ КТО ЕСТЬ!!!
Ну и рванули на спаун, а за ними еще две гильды подтянулись, ну и начался замес с боссом и друг другом, а первый еще мобов плодит. Тут «БАХ», там «БУМ»… повсюду люди летают, кишки вываливаются и у босса почти 0 хп осталось и тут «БАЦ» он умирает и все такие начинают ластхитера искать, а им оказалась баба-ассасин, которая в кустах крит таила, чтобы выйти в решающий момент.
И все такие
-FUUUUUUUUU!!!
А она с троллфейсом на тапочки да в инвиз.
что за чушь ты говоришь? еще плюсует кто-то, вы в мморпг играли вообще? с каких пор ластхитящий перс получает лут? это не дота, ку
Я на корее посмотрел еще и не стал играть на рашке, тем более от мейла. Имел с ними дело, ну, нафиг.
Стилистика картинки до того похожа на Dragon Age…
Игра скатилась в УГ и тракторные покатушки.
Лучше бы как WOW сделали: лидер назначает, как делить лут. А убивают те, кто первый начал по нему дамажить.
Скажите, а эта игра действительно такая хорошая, как ее нахваливают? А то судя по ее размеру в 40(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) гигабайт, это не очередная корейская ММО, а какой-то Titanfall или Wolfenstain.
Боссы пришли — это круто. Вот ещё бы игроки не уходили… вообще было бы отлично.
Для мну, все корейские ММО представляют одно единое мерзкое месиво из: отвратительной и кривой анимации, глазовыдерающих спецэффектов, бронилифчиков (для детей пубертатного перода), на коленке слепленного мира, и отсутствие вменяемого лора (Древнее зло проснулсь, пора бить мобов), и ПвП построенного на том, как докачавшись до МаксЛВ и потом «мсить» всем тем кто гнобил тя во время кача. А если к этому еще и добавить F2P, то этот кусок програмного кода начнет выглядеть как «школьный коридор во время перемены.»
Не путай Ла2 с Архейдж, лут забирает тот кто нанёс 60% дамага (один перс или рейд не важно) либо через 2 мин после смерти моба лут может забрать любой игрок
на сколько я помню в ла2 был рандом на пати, выставлялся в настройках игры пати лидером
Соглашусь, ManaBanana написал полную хрень! Взять к примеру Морфея, его бывает по часам стерегут, лезут вместе с союзной гильдой западники+восточники. Держит один танк, лутает рейд-лидер, который по обыкновению и ГГ. Никаких скрытых баб-синов нету и не будет, ветку с инвизом на рейд-босса никто в здравом уме не берет, ибо на фиг этот перс в рейде не нужен вообще.
со времен Ла2 ласхитящий перс получал весь лут, а потом делил.Это уже в новых ммо сделали Ролл и то для пати.А если твоего моба забрал человек, не состоящий в твоей пати, то лут его.
Читай также