24 июля 2014 24.07.14 22 160

Alien: Isolation — видеоинтервью с актерами оригинального «Чужого»

Вот признайтесь, ведь услышав про то, что Sega и Creative Assembly воссоздадут в виде DLC к Alien: Isolation парочку сцен из оригинального фильма Ридли Скотта (Ridley Scott) с теми же персонажами, вы немного засомневались: а те ли это будут актеры, что так убедительно боролись за свою жизнь на «Ностромо» в 1979-м году?

Похоже, не одни мы никак не могли поверить в такое счастье, поэтому разработчики и подготовили небольшое видеоинтервью со звездами «Чужого», после которого ожидание 7 октября становится еще более невыносимым.

Хоть и постаревшие, но по-прежнему милые сердцу Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Том Скеррит (Tom Skerritt), Яфет Котто (Yaphet Kotto), Гарри Дин Стэнтон (Harry Dean Stanton) и Вероника Картрайт (Veronica Cartwright) делятся своими впечатлениями от проекта, искренне поражаясь возможности самолично окунуться в мир космического ужаса, а также надеясь, что в Alien: Isolation история их персонажей может обернуться совсем по-другому.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 471 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все вкуснее и вкуснее.
Хоспади, лишь бы не слили
Аж улыбка непроизвольно на лице растянулась. Ну вот как после этого не ждать игру?
Эх, как же они, все, постарели. Далласа и Паркера вообще не узнать.
Рипли лучше сохранилась, наверно следила за собой :)
Блиин, я помню их всех молодыми и красивыми. Я старею!!! :(
Если почевать на столь грандиозные вложения в проект (чего стоят одни только оригинальные актёры — «чего стоят» в буквальном смысле!), SEGA просто не может позволить себе мусорный выброс в этот раз.
Думаю, можно не опасаться за Alien: Isolation. Но и воздушных замков в своём воображении строить тоже не стоит, чтоб не получилось как с Watch Dogs.
Да, тут может быть две проблемы.
Могут слить технически. А может быть игра окажется хуже чем мы ждали.
Завышеные ожидания и баги. Вот главная опасность.
Сигудни мне нравится больше в зрелом возрасте, не желе в те ее молодые годы.
Вспомнил интервью с Сигурни из журнала Empire)) Она там рассказывала, как при съёмках «Чужого» постоянно блевала от тонн слизи, бычьей крови и кишок на съёмочной площадке:D Да, «Чужой» для всех этих актёров фильм на века; ужасно-прекрасное воспоминание. И если уж к разработке Isolation прилагают не столько материальных, сколько моральных усилий, нас ждёт отличная адаптация.
Хоть бы игру не перенесли в последний момент.Очень хочется вновь окунуться в атмосферу первого Чужого.А игра надеюсь сможет вернуть былую славу франшизе.
Так Ридли Скот и запланировал, что персонаж — обычный человек, которому хочется жить. А не личико с сиськами
Я ни чего плохого сказать не хочу, но Майкл Бьен 15 рублей стоит...
Я к тому, что у Сигурни и Майкла разные цены, как у актёров.
Тут дело не в том, что наняли настоящих актеров, а в том, что делают стараясь(возможно даже с душой) соблюсти каноны первого чужого.И у этих актеров первый «Чужой» — их первый яркий проект, для кого-то и последний.
Мне кажется, что для Сигурни Уиевер Чужой, как брат)
Чо-то ностальгия одолела.
Не это, все понятно. Но мне кажется она симпатичнее в возрасте стала, нежили тогда была. А Ридли ваще молодец. Никого не предупредил про сцену чужого из груди. Как все напугались… Просто красава. Режисерская версия мне тож понравилась. Интересно как SEGA в игру чужого засунет и этот корабль. Опять одни нестыковки. Она же уничтожила корабль… А чужого из челнока выкинула. Или доч прилетела на корабль во время этих событий. Нифига она там шарилась бы мамульку искала. Большой минус EGA фообще затрагивать фильм. Либо делайте игру четко по фильму (но это скучно) Либо паридумай отдельный пугающий сюжет. Главное чтоб не напортачили, как с маринами.
На самом деле в мире много женщин которым старость к лицу, и они выглядят ну факт симпотяшней чем в молодости. Сравни фильм чужой 1 и сердцеедки если не ошибаюсь. Дак вот во фтором Сигудни уже прилично лет ( конечно я понимаю два разных фильма, разные макияж и т.д.) и в сердцеедках она куда привлекательнее чем в том же чужом.
Главное чтобы сроки не сдвинули и не слили игру
ну, комрады — легенда и впрямь ОЖИВАЕТ! поскорей бы уже!!!
Читай также