24 июля 2014 24.07.14 71 315

11 минут геймплея и комментариев от авторов Risen 3: Titan Lords

Deep Silver и Piranha Bytes уже вовсю готовятся к релизу фэнтезийной экшен-RPG Risen 3: Titan Lords, которая начнет свое шествие по планете с 12 августа этого года. Ну а чтобы вам поскорее захотелось окунуться в продолжение небезызвестной серии, разработчики опубликовали еще и одиннадцатиминутный видеоролик, по ходу которого они не только демонстрируют геймплей игры, но и рассказывают, как все лучшее из предыдущих Gothic и Risen помогло им соорудить Titan Lords, которой они страшно гордятся.

 

Поддержи Стопгейм!

Risen 3: Titan Lords

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
Жанр
Дата выхода
12 августа 2014
417
3.4
489 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По-моему, выглядит просто отлично. Что-бы там не говорили, очень хочется верить в эту игру.
Теперь жду ещё сильнее!
Это видно по роликам и скринам, там есть иллюзия, что это есть, а на самом деле там пустыни, а не города. В 1, 2 готике, по заселенными пунктам можно было гулять, расхаживать и чувствувовать себя в большом пространстве, где живет действительно настоящее поселение, у каждого свои дела, секреты, интриги, все это можно было по долгу изучать и выяснять, ты буквально ЖИЛ в этом месте и выход из города представлял себе примерно так же, как 10 летний ребенок представляет выход во взрослую жизнь — я еще не готов, мне нужно набраться опыта, раздобыть где то деньги, заменить наконец свою палку на более менее нормальный меч, найти снаряжение… а денег на все это тебе просто так давать не собирается, так, по мелочи за мальчишку на побегушках дают че нить, вот приходится выкручиваться, искать способы отвлечь внимания стражника, чтобы спереть со склада броню, найти нужного человека, который научит тебя искуству взламывания засков, вспомнить, что там, недалеко от дороги есть охотник, который научит тебя красться ну и тд и тп и до хрена всего вообще. И вот наконец, ты решился выйти в дикий мир, чтобы отправиться в новое подобное место, и по пути туда тебя ждет масса улекательных приключений… и много чего еще. Такое есть только в первой и второй готике и ни в одной другой РПГ. Не обязательно обладать талнтом, чтобы воплотить такое, талант нужен был чтобы впервые изобрести все это, а в чем сложность просто взять и повторить я не пойму. Занимаются х***й, спецэффекты свои тупые делают, боевку, графику, природу, пейзажи… а на хера мне эти ваши пейзажи, когда есть скайрим и ведьмак? Мне нужна готика, а не попсятина эта ваша.
Круто, но нету самого главного, проработанных городов, выполнять квесты в которых можно часами, не вылезая из этого самого города (Хоринис). Без этого, это всего лишь очередная попытка сделать рпг и ни каким боком не готика.
Согласен. Предзаказал ещё до показа геймплея, потому что верю в серию, первые две части получились действительно отличными. Всё увиденное очень понравилось и вдохновило. :)
мне кажеться самый ожидаемый проект 2014, т.е взрослой аудитории...,(не в обиду младшему поколению...)
Видимо, ты не знаком с готикой. Это та игра, которую лучше лишний раз не трогать, а лишь создавать новый мир, с приключениями, и сюжет.
Вообще, предыдущие ораторы частенько ругались на то, что, мол, нету в Risen городов как в готике, типа Хориниса, из которых можно неделями не вылезать. Так вот — по-моему первый Risen в этом плане определенно тащит — Харбор-Таун можно ну очень долго не покидать, да и монастырь, в который тебя еще и насильно могут запихать, тоже крут.
Вторая часть здесь хромает, да. Но там в принципе многое сменилось в концепте игры, и так как разрабы возвращаются к сеттингу первой части, хотя бы одного действительно крутого города ожидать хотелось бы.
А пейзажи и боевка красивые, конечно.
Выгладит не топорно,(ландшафты так и совсем приличные), скорее всего и сюжетец намечается не совсем убогий, первая часть мне нравилась, надеюсь, работу над ошибками проделали грамотно.
Хотелось бы, чтобы у Deep Silver и Piranha Bytes, получилась не проходная игра.
Я помню раньше было:
— Как игра, как играет?
— Та ваще! Там короче можно ходить куда хочешь…

Сейчас:
— Как игра?
— Да графона нет вообще…
Да мне вот теперь тоже хочется в неё верить.
Не смотря что многим показалась среднинькой 2 часть, я лично в нее влюбился, и прошел несколько раз с большим удовольствием (первую тоже, но меньше вызвала эмоций). Тут у меня вначале были опасения что потерян этот завораживающих дух Risen, но посмотрев полностью, я с уверенностью могу сказать, что обязательно ее куплю. Перечислять достоинства не буду, но антураж даже от увиденного завораживает, как и боевка и прочее и т.д. Блин, я ее хочу.
О_о
Теперь я тоже жду эту игру, боевку прям очень эффектную завезли, да и в остальном выглядит лучше предыдущих частей серии.

P.S. Когда персонаж крадется анимация очень забавная.
Мне так тоже сначала показалась, но этот переубедил меня.
Читай также