24 июля 2014 24.07.14 22 120

В Titanfall появится Черный рынок

Совсем скоро в Titanfall откроется Черный рынок, на котором пилоты (то есть мы с вами) смогут покупать расходные карточки и различные знаки отличия для своих титанов. Торги начнутся 31 июля с выходом пятого по счету масштабного обновления для игры, которое в числе прочего добавит ежедневные испытания и внесет кое-какие исправления в исходный код.

Черный рынок распахнет свои двери лишь перед игроками, достигшими 11-го уровня. К всеобщему облегчению, покупка комплектов карт и уникальных для каждой из двух фракций наклеек будет совершаться за внутриигровые кредиты, а не реал. Дизайнер Дэвид Шейвер (David Shaver) успокоил, что никаких микротранзакций не будет.

Так как же заработать эти самые кредиты? Все просто: выигрывайте, участвуйте в ежедневных испытаниях или продавайте уже имеющиеся карточки. При должном упорстве вы довольно быстро накопите необходимую сумму для покупки какого-нибудь полезного усилителя или украшения в виде эмблемы для своего железного друга.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«покупка комплектов карт и уникальных для каждой из двух фракций наклеек будет совершаться за внутриигровые кредиты, а не реал» в чем подвох?..
Т.к. эта новость хоть каким-то боком относится к EA, то напишу сюда:

EA бесплатно раздает Sims 2 со всеми дополнениями к ней.
Для получения игры, нужно авторизоваться в Origin и ввести код активации: I-LOVE-THE-SIMS
Посмотрим! Данные разработчики очень хорошо чувствую баланс в игре, поэтому для покупки Карты «Моментального Титана» либо не будет, либо будет стоит баснословно.
Но вообще идея-то классная. Черный рынок хорошо вписывается во внутренний мир игры.
Ты это в каждой новости про Titanfall будешь писать? Тот факт что разрабы уже не раз говорили о том что новых титанов не будет тебя не смущает? Да и каких новых титанов желает твоя душа? Прыгающего? Летающего? Невидимого? Четырехрукого?
И в правду удивительно )
Ничего удивительного, просто обкатывают систему и тестируют ее для дальнейшего введения монетизации. Не удивлюсь, если в будущем внутри игровые кредиты можно будет купить за реал, а на черном рынке появятся шапки для титанов.
Я боюсь только одного.
. Теперь в начале каждого раунда можно ожидать людей
активно торгующих карточками в чатах. о_О
не, не будет там подобного :)
Повышают челендж на набивание кредитов и большего времени провождении в игре.
Ну зашибись. Теперь в начале каждого раунда можно ожидать людей с титанами, которые купили соответствующую карточку. Не сломается ли баланс?
Вот уж титаны мне не докучают)
Ну, вернее докучают, но это не мешает бегать и нагибать. Я вообще титана обычно в режим следования ставлю. ИМХО, конечно.
Спасибо )) Хватанул, хотя и врядли буду играть (хоть ЧСВ потешу).
Кредиты покупаются за реал.
Им бы ещё контент ввести, а то покупать то там и нечего!
Ну, они прям не окончательно закрыты для разнообразия. Просто их тяжело добавлять, поэтому не скоро нас удивят новыми шагающими машинами.
А вот кстати хороший вопрос, возможно эти карточки нельзя будет купить напрямую, а только через рандомные наборы.
Боюсь раньше Titanfall 2 мы новых титанов не увидим. А там хоть летающие хоть водоплавающие могут появится.
Всех сразу пусть сделают:)Я точно не успокоюсь пока не добавят новых титанов или пушек.Еще было бы классно, если бы разрешили постоянно со скином спектра бегать.Хотя игра и так прекрасна.
Читай также