24 июля 2014 24.07.14 19 141

Премьера фильма Uncharted состоится в июне 2016-го года

Согласно информации, опубликованной на сайте Hollywood Reporter, фильм по мотивам Uncharted режиссера Сета Гордона (Seth Gordon) выйдет в широкий прокат 10 июня 2016-го года. Ранее планировалось, что приблизительно в это же время состоится премьера The Amazing Spider-Man 3, однако Sony Pictures решила попридержать блокбастер про Паучка до 2018-го года, а освободившееся окно заткнуть приключениями Дрейка.

Недавно Гордон объявил о том, что съемки Uncharted: Drake's Fortune стартуют в начале будущего года. Сейчас же идет активная подготовка к этому ответственному процессу. В частности, разыскивается талантливый лицедей, который смог бы с успехом воплотить на экране образ харизматичного авантюриста. В прошлом на эту роль метил Марк Уолберг (Mark Wahlberg), но ничего так и не срослось. Также от экранизации Uncharted уже успели отмахнуться два талантливых режиссера — Дэвид О. Рассел (David O. Russell) и Нил Бергер (Neil Burger). Будем надеяться, Гордон доведет начатое дело до конца.

Тем временем студия Naughty Dog вовсю трудится над четвертой частью, которая получила подзаголовок A Thief's End. Она носит гордый статус эксклюзива PlayStation 4, но вот датой выхода пока не обзавелась.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.8K
3.9
1 274 оценки
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 529 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если кого на роль Дрейка и брать, то только Джерарда Батлера. Но он вряд ли согласится, так что фильм скорее всего будет таким, как и все фильмы по играм.
На главную роль в фильме, по игре которая равнялась на эталон приключенческих игр Tomb Raider, которая равнялась на эталон приключенческого кино с Харрисоном Фордом пригласит Харрисона Форда на главную роль — в этот момент Вселенная схлопнется и образуется новая неразрешимая парадигма времени, пространства и здравого смысла.
Я вижу в роли Дрейка только Натана Филлиона, пускай он и староват для этой роли, но Индиане Джонсу еще в первом фильме тоже не 20 лет было, а ничего, культовым фильмом стал.
Жду новый фильм по Деус Ех, так хочется хорошего киберпанка в кино.Никто не знает когда он там выйдет?
Жду камео Хариссона Форда в фильме
официально триквел нового ЧП перенесен на 2018 видать из-за провала выского напряжения.
Не скоро.Там сейчас с режиссером проблемы.
Как по мне, самый лучший кандидат на роль Дрейка — это Натан Филлион, и хватит все время ссылаться на его возраст, он ещё относительно молод для Голливуда. К тому же самому Дрейку в игре не 20 лет, потому Филлион отлично подходит на эту роль. Разве что нужно привести себя в форму, какая была во времена «Светлячка», а то он слегка разжирел.
P.s. Марк Уолберг и Натан Филлион одногодки, раз Уолберг подходил по возрасту, значит и Филлион подойдет.
Он и Филлион уже староваты для роли Дрейка. Из фильма наверняка сделают трилогию, как это сейчас модно, а к её окончанию им уже будет за 50.
Человека Паука перенесли на 2018 не верю.А Анчартеду фильм по мне не очень нужен.Игра и так образец приключенческого жанра.Фильм навряд ли сможет хотя бы приблизиться к игре, но посмотрим премьера 2016(зная судьбы фильмов по играм премьеру могут еще 10 раз отменить).Однако надеемся на лучшее.
Ох, не нравится мне эта тенденция экранизировать игры. Увидим ассасина и Дрэйка — сформируем окончательное мнение.
Как то быстро блин -_- фильм в 2015 начнут снимать а премьера уже в 2016? Как то не серьёзно:( ведь даже списка актеров нет.
+ с помощью CG его омолодят наверно как орландо блума в хобите 2.
И в конце прилетит Бэтмен на Диноботе и всех спасёт!!!

Ни разу не похоже на коммерческий провал
Кинцо про кинцо. Не, ну это образец рекурсии
Читай также