23 июля 2014 23.07.14 14 147

Майк Колтер действительно станет агентом Локом в Halo: Nightfall

На официальном портале Halo появилось не менее официальное подтверждение того, что лицедей Майк Колтер (Mike Colter) действительно сыграет агента Джеймисона Лока в грядущем сериале Halo: Nightfall. Совместная работа продюсера Ридли Скотта (Ridley Scott) и режиссера Серджио Мимика-Геззана (Sergio Mimica-Gezzan) покажется на выставке Comic-Con в Сан-Диего, где наверняка будет раскрыто больше информации о загадочном персонаже.

Пока известно лишь то, что Локу будет отведена одна из ключевых ролей в ожидаемом эксклюзиве для Xbox One Halo 5: Guardians, а готовящееся к премьере телешоу как раз сфокусируется на истории его происхождения.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это был юмор, как и письмо президента. И кстати. Как выглядит Мастер Чиф знают оооочень многие. Ну хотя бы частично. www.youtube.com/watch?v=_9NvzrRGDV0 Он белый мужик))) И до этого момента кстати по лору мира Хало спартанцы только белые. Читал где-то не хочу сейчас искать.
ну героический запил морды лица у мужика уже готов, так что будем посмотреть, че там помимо пресловутой морды лица вышло)
Она показывается за супер прохождение на сверх высокой сложности)
Bullshit! Сержант Джонсон(негр с сигарой), один из участников проекта Орион, грубо говоря Спартанец первого поколения.
А костюмы ничего так выглядят. Достаточно качественно и уж всяко лучше чем в некоторых блокбастерах которые показывают в кино (Геракл последний пример тому. Не тот который с Скалой.) Главное что бы и сюжетец завезли, ну и спец. эффекты более менее глаза не кусали)
Когда же вы уже вымрете, скрытые геи, блин. -_-
Спартанцы фактически не снимают костюмов, соответственно под костюмами может быть хоть кто. Хоть негр, хоть азиат, хоть простой белый человек. А уж как выглядит Чиф и подавно ни кто не знает.
Опа, когда проходил Halo 4 не видел последних пары секунд.
скорее бы. лажы быть не должно, ведь это Halo
Надеюсь это не негр-спартнец. А то потом будут спартанец-азиат, спартанец-индус, спартанец-гей))))))
Этот негр должен быть еще и полупокером плюс умственно отсталым, иначе майков засудят за не толерантность.
Читай также