22 июля 2014 22.07.14 12 140

Первое изображение главного героя Halo: Nightfall

Совсем скоро продюсер Ридли Скотт (Ridley Scott) и режиссер Серджо Мимика-Геззан (Sergio Mimica-Gezzan) привезут на Comic-Con в Сан-Диего первые кадры из Halo: Nightfall, однако кое-кому (привет, Variety) не утерпелось, и в Сети неожиданно появилось изображение главного героя цифрового мини-сериала по мотивам знаменитой научно-фантастической франшизы.

На картинке, по сути, нет ничего, кроме головы актера Майка Колтера (Mike Colter), о котором мы уже упоминали в мае. Тогда считалось, что парень исполнит роль некоего спартанца по имени Марлоу. Однако теперь источники утверждают, мол, именно он — агент Лок, протагонист Halo: Nightfall.

Как известно, Локу отведена существенная партия и в предстоящей Halo 5: Guardians. По словам главы 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross), задача сериала Ридли Скотта — поведать о прошлом воина, рассказать о том, кто он такой и что ему пришлось пережить. Смотреть Halo: Nightfall, конечно, желательно (все равно же доступ к телеконтенту предоставляется вместе с игрой), но совершенно не обязательно (мало ли, вам не охота тратить свое драгоценное время на какую-то киношку).


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, ладно бог с ним пусть будет негр, главное чтобы не гей!
В первой части фильма конца 70х(который снял Ридли Скотт), яйца «чужих» были найдены на корабле этих самых «Инженеров», который разбился на планете.

То что ты думал, вряд-ли влияет на то как оно есть на самом деле ;).
Сказал истинный знаток вселенной Чужих.
Властелин смотрит на тебя с вожделением.
Ну вот опять мне ждать терпеть и трепетать.
Причем здесь это? Мамба не знаток, но для него они всегда останутся пришельцами. А не генным вирусом или что там было. Вот и все.
Ну. Мамба строил теории о том, что Жокей взяли их на какой-нить планете в качестве образца, а они вырвались. Или же везли их куда-то как оружие( Чужие хорошие солдаты, ты понял) для зачистки от чего-нить.
Я, после прометея, не очень доверяю ему
негр, главное чтобы не гей!

Зато удовлетворят и гомосексуалистов и негров. Мол расизма нет, гомофобии нет. ЩАс, если не негра как второстпенного персонаже, то все-расизм. Нет би или гея? Так гомофобы же. Кошмар, люди.
ЗРя он его снял. Всегда думал, что алиены раса пришельцев из очень далекого космоса. А не то, что сделали с ними. Теперь еще это забыть же надо.
Читай также