18 июля 2014 18.07.14 7 136

Warspear Online перешагнула порог в 10 000 гильдий

Компания AIGRIND сообщает, что количество гильдий в мобильной MMORPG Warspear Online выросло до 10 000! Все больше игроков сплачивают свои ряды, оценивают преимущества командной игры и пользу навыков гильдии. В честь этого события разработчики собрали интересную статистику и приготовили подарки, которые нужны каждому, кто уже состоит в гильдии или мечтает о собственной.

Каждый игрок, достигший 12-го уровня, получит в подарок «Знак единства» — ценный игровой предмет, нужный для создания гильдии, повышения ее уровня или изучения гильдейских навыков.

Кроме того, будет на 50% снижена стоимость регистрации гильдии и ее переименования. Игрокам стоит поторопиться, так как выгодное предложение будет действовать только до 21 июля.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

1) В тебе нет никакой изюминки?
2) Тебя игнорирует игровое сообщество?
3) Твое величайшее достижение- это размер декольте у эльфийки на главной странице твоего унылого сайта?
ВЫХОД ЕСТЬ!
Гильдии! Хвастайся их количеством! Ученые сходяться во мнении: большое количество гильдий помогает в решении личных и семейных проблем, повышает потенцию, и гарантированно привлечет к тебе внимание трех, а может даже ЧЕТЫРЕХ, неопытных, молодых интернет-юзеров!
Количество гильдий — когда все остальное настолько плохо, что не имеет значения! ©
Что это вообще за игра? Впервые слышу.
Требование для создания гильдии — 1 человек. Так, создам ка я гильдию «Нагибаторы» и будет у меня перед ником шикарное название гильды. На следующий день — что-то все школотой обзывают и смеются над гильдой, надо создать новую гильду «Ассассины» и будут все боятся. Опять на следующий день — нет, «Ассассины» тоже как то не канает, вон еще три гильды с таким же названием, но другим количеством «с» в названии. Надо создать гильду «Разрушители» и буду всё ломать! И так далее…
Эта игра межплатформенная, то есть, в нее можно играть на ПК, с андроида, Айфона, а так же сотового телефона, на котором можно играть в java-игры.

Я точно не помню, но когда сильно увлекался java-играми лет 5 назад, играл в похожий проект.
Java не нашел на офф сайте, можно скачать его со стороннего источника, затем клиент обновится самостоятельно, как я предполагаю.
Какая ностальгия, оказывается!
Пожалуй, сыграю на айфоне.
" «Знак единства» — ценный игровой предмет, нужный для создания гильдии"
Читай также