18 июля 2014 18.07.14 18 214

Sniper Elite 3: айда спасать Черчилля!

В первом в DLC к Sniper Elite 3 разработчики из Rebellion хотели, чтобы мы убрали самого Гитлера, а теперь, когда еще и месяца не минуло с момента релиза, опять посылают на задание — спасать от фашистов Уинстона Черчилля (Winston Churchill).

Уже сегодня поклонники тактического шутера могут приобрести в Steam (на PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 3 чуть позже) первую (из трех) часть дополнения Save Churchill под названием In Shadows, в котором специальному агенту УСС Карлу Фейрберну предстоит предотвратить покушение на знаменитого британского премьер-министра во время его поездки на конференцию в Касабланке 1943-го года.

Действие Save Churchill: Part 1 — In Shadows будет происходит в уже знакомом городке Сива, который на этот раз погружен в ночную мглу. Тогда как последующие эпизоды бонусного контента вообще похвастают «самым масштабным уровнем, какой когда-либо появлялся в серии». Причем, если верить девелоперам, миссия эта будет одиночной лишь в самом начале, затем — с выходом последующих частей позднее этим летом — студия планирует прикрутить и кооп.

По словам главного креативщика Rebellion Тима Джонса (Tim Jones), команда действительно постаралась, чтобы игроки, успевшие к этому моменту завершить основную кампанию Sniper Elite 3, получили от DLC по-настоящему новые впечатления.

Кстати, вместе с Save Churchill: Part 1 — In Shadows игроделы заодно выпустили и бесплатную карту для мультиплеерного режима под названием Airstrip. Плюс до конца лета обещают еще три таких же, халявных. В общем, ни минуты отдыха у англичан.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 июня 2014
530
3.5
432 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да я даже пиратку с торретнов этой фигни качать не буду, не то что там лицензию и ДЛС покупать. Игра откровенная ЛАЖА.
Игра только вышла, а уже два дополнения «склепать» успели. За те деньги, которые они просят за игру дополнения надо бесплатно давать.
Лучше бы сделали ДЛС, замочить Черчиля, этот говнюк того заслуживает.
Действительно парадокс.
Это можно было сделать во всех предыдущих частях.
В первом в DLC к Sniper Elite 3 разработчики из Rebellion


Так было задумано, или опечатка?)
Например, Черчилль приказывал составить план о нападении на СССР.
Поиграл 10 минут, потом ушел по делам. Вернулся, думал продолжить, но не захотелось. Ещё несколько раз думал попробовать, вдруг игра окажется неплохой, в итоге так и не запустил больше. ;D
Даже так, их слишком много
Чую запах УГ? Ах да это же дополнения к Sniper Elite на stopgame )
Тогда все ок ))
В игре есть один жирный плюс.Можно расстрелять Гитлера!
На ПК данное дополнение будет или нет?
Например Индусы обвиняют его в создании голода в Бенгалии.
После одиночной кампании проходить дополнение не очень-то и хочется. Наигрался. Как по мне игра хороша, правда с багами её прошёл.
Игра супер, прошел всю, надеюсь еще какие нибудь миссии выпустят.
Читай также