17 июля 2014 17.07.14 0 76

Шоу-турнир от Wargaming: completely new experience

Дорогие друзья!

Если среди вас присутствуют особо искушенные фанаты танкового киберспорта, считающие, что формат 7/42 не позволяет командам раскрыть свой потенциал, а зрителям — насладиться зрелищем, то в ближайшее время на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.

Компания Wargaming представляет вашему вниманию шоу-турнир с участием профессиональных игроков Wargaming.net League.

Соревнование пройдет с 19 по 20 июля в два раунда: групповой турнир и стадия плей-офф. Участие примут четыре приглашенные команды: NA`VI, M1ND, Virtus.Pro и Unity.

Призовой фонд будет составлен зрителями. Чем больше человек посмотрит матчи турнира в прямой трансляции, тем больше игрового золота получат команды. Как и положено, во время эфира среди зрителей будет разыгрываться золото и премиум техника.

Принцип формирования призового фонда:

За каждого зрителя в призовой фонд, который разделят между собой команды-участницы, добавляется 1 единица игрового золота.

Просим обратить внимание, что под словом «зритель» подразумевается конкретный (уникальный) человек, который посмотрит трансляцию.

Так что смотрите прямую трансляцию матчей на официальном канале Wargaming.net League и увеличивайте призовой фонд для команд!

Основные правила турнира:
— Участвуют танки до десятого уровня включительно;
— Очки уровней техники — до 68;
— Режим игры — атака/защита. Атакующая команда должна уничтожить всю технику противника либо захватить базу, в противном случае победителем становится защищающаяся команда;
— 4 боя на одной карте: по 2 игры с атакующей и защищающейся стороны для каждой из команд. При ничейном результате играется тай-брейк по правилам финалов Wargaming.net League;
— Перед каждым матчем из списка доступной техники вычеркивается 4 танка. Каждая команда вычеркивает по 2 танка;
— Команды выбирают состав техники для каждой из ролей (как защиты, так и атаки). При смене ролей команды выбирают сочетания танков заново. Между боями в одной роли можно заменить один танк в составе.

Расписание игр и список каналов, на которых будет проводиться трансляция, будут опубликованы 18 июля. Следите за новостями.

Не пропустите трансляции! Ведь именно от вас будет зависеть призовой фонд!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также