17 июля 2014 17.07.14 19 155

Паранормальный ролик новой Fatal Frame для Wii U

На Wii U, остро страдающей от недостатка эксклюзивных хитов, этой осенью, похоже, случится небольшой праздник, а ознаменует его выход новой части культовой хоррор-серии Fatal Frame 27 сентября.

Плохо то, что пока Zero: Nuregarasu no Miko (оригинальное название) подтверждена лишь для Японии, а вот когда игра соберется посетить прочие части света и континенты и собирается ли вообще — Koei Tecmo пока умалчивает.

Впрочем, это обстоятельство отнюдь не мешает фанатам разных народностей и вероисповеданий насладиться жутким трейлером новой Fatal Frame. Кстати, в качестве фотоаппарата, единственного оружия в борьбе с призраками, на сей раз будет выступать так называемый «второй экран», расположенный на геймпаде Wii U, что несомненно добавит немало необычных ощущений в процесс «фотоохоты».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В миллион раз больше уважаю людей, которые играют на Wii U, чем тех, кто режется в бессмысленные убивалки времени на Android.
Надеюсь, наконец, будут использовать второй экран по назначению, а не как в других играх. Хоррор с двумя экранами- хорошая идея
2 часть игры очень хороша, посмотрим что будет с этой.Жалко конечно, что только на WII U, но нечего не поделаешь, наверно Nintendo спонсировала разработку, как и в случае с Bayonetta 2.Жду стрим по этой игре, если конечно будет.
Четвертая часть не вышла за пределами Японии из-за терки между Nintendo и разработчиками, точнее, привлеченной к процессу создания командой Гоити Суды Grasshopper Manufacture, отказавшейся исправлять свои баги без дополнительного финансирования. Это было в 2008 году. Ремейк второй части 2012 года для Wii без проблем вышел в Европе и прямо одновременно с Японией. Даже спинофф для 3DS того же 2012 года был локализован для всех регионов. Так что думаю за локализацию новой игры переживать точно не стоит.
Права ей принадлежат и уже как пару лет.
И конечно, я не спорю, что есть хорошие игры на Android. Просто, никогда не видел, чтобы случайные люди в играли в них, а не в шлак
Последняя Fatal Frame была именно Survival Horror надеюсь из этой не сделают клон амнезии с бесконечной плёнкой и сейвами.
Самое обидное и худшее (если игра не выйдет за приделами Японии), что в Wii U есть и по сей день, это Region Lock который не даёт не кому покоя. Надежда вся на Финансирование Nintendo и желание Tekmo koei локализовать игру… Ну если бы не было — то попробывали бы поиграть по хардкору на японском — Но RL просто нам не даст поиграть если «чуда» не случится. А про нынешних конкурентов могу сказать одно — кидаются внутри игровыми эксклюзивами на право и налево, при чём одному из самых мощных конкурентов — PC (про MGS 5 обе части;Ryse:Son of Rome;Dead Rising 3; Assassin's creed:rogue и скандалы бандл о Destiny и много примеров — да даже тот же самый Silent hills (хотя сомнительный факт что он будет на X-One и PC)).
Fatal Frame (в США) или Project Zero (в Европе) прекрасная серия, но главный вопрос — выйдет ли пятая часть за пределами Японии? Вот четвертая часть не вышла. Правда в сентябре к релизу выходит фильм по игре, что хорошо, но еще более прекрасно, что для тех кто японские фильмы терпеть не может выходит голливудская адоптации от создателей «Обитель Зла» и «Сайлент Хилл». Так что видимо игра выйдет на западе. У Wii U хороший потенциал, но Нинтендо в плане сервисов живет где-то в 80-х.
Ну лучше уж такая реанимация серии чем збвение. Хотя Вии У, уверен продажи не сильно большие будут.
Дык написано же что второй экран будет вместо камеры
+ одна причина нестись в магазин за консолью.
Э… Даже сейчас в WiiU больше игр, чем и на ПС4, и на Боксе.
Трейлер ничо так, интригует. Надеюсь потом портанут и на ПиСюк
Не будь завистником дай убогим порадоваться.
Читай также