16 июля 2014 16.07.14 17 128

Все, что нужно знать о бета-тесте Destiny

Уже завтра стартует бета-тестирование онлайнового шутера Destiny на PS3 и PS4. Для многих поклонников творчества Bungie это особенно волнительный момент, ведь им выпадет шанс в числе первых опробовать новый проект от создателей культовой Halo. Разработчики решили записать видеобращение к фанатам, в котором провели краткий брифинг по предстоящей «бете». В частности, менеджер по связям с общественностью Дэвид Дэгью (David Dague) подтвердил, что игроки смогут попробовать свои силы в трех режимах — соревновательном мультиплеере, кооперативе и сюжетной кампании.

Разумеется, не останутся в стороне и Xbox 360 на пару с Xbox One — эти консоли присоединятся к тестированию с 23 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
370
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С 17 по 21 июля закрытый бета-тест для предзаказавших игру на PS 3 и PS 4. А с 23 по 27 июля начнётся открытый бета-тест для всех желающих на PS 3, PS 4, Xbox 360, Xbox One.
Без понятия во сколько всё стартует.

Зайди в Настройки — Управление памятью системы — Приложения, там выбираешь Destiny Beta и в строке «Статус загрузки» смотри полный объём загрузки. Сама бета, как я уже говорил, весит 15 Гб.
Извиняюсь. Я немного не в теме, бета тест открытый или только за предзаказ?
Ну что же, ждём. Вчера уже предзагрузил бету.
сегодня оформил предзаказ, тоже на пс4, но загрузилось только 167 мб и больше никаких подзагрузок. Странновато…
А не в курсе по времени во сколько стартует все это действо?
без каких лтбо дополнительных колдунств? я предзаказал еще до альфы в пссторе, но у меня загрузка беты не активна
Я так понимаю это сделано для того чтобы запустить начало игры, а всё остальное докачать уже во время игры, но так как это предзагрузка да ещё и беты, то данная функция только ввела всех в заблуждение: ) ) )
Не пишут в событиях, что загружается. Нажми options выбрав Destiny на главной, потом — посмотреть информацию, и увидишь что игра загружается, либо уже загрузилась. Я сам переживал) Тоже 167 мб сначала скачалось, видимо, исполнительный файл.
че то меня это совсем не радует, тоже пс4, не хочет бету качать, качаю альфу — мб она проапгрейдится)
Абсолютно без колдунств. У вас какая платформа? У меня на PS 4 зашёл в Библиотеку, там выбрал бету, появилось сообщение мол игра добавлена в список загрузок перешёл в список загрузок и всё грузилось (5 Гб сразу загружается и ещё 10 в фоновом режиме догружается).
И да, я тоже предзаказывал ещё до альфы.
Не должна, хотя, может и вру… Попробуй отменить предзаказ и сделай его заново. А потом как описал Predator: Библиотека и т.д.
Первая игра, на которую есть надежда на PS 4. Жду!
«Все, что нужно знать о бета-тесте Destiny: она не выходит на ПК», это все что нужно знать…
Читай также