15 июля 2014 15.07.14 12 136

The Long Dark заглянет в Steam Early Access

Юная канадская студия Hinterland, состоящая из опытных игроделов, весь год трудилась в поте лица, чтобы оправдать ожидания «народных» помощников с Kickstarter, однажды поверивших в то, что постапокалиптический симулятор выживания на Аляске с видом от первого лица The Long Dark стоит двухсот тысяч канадских долларов.

Так вот, удалось ли команде добиться своей цели, станет ясно уже совсем скоро. Дабы не терзать пользователей неведением, разработчики решились поступить как все и выпустить игру в Steam Early Access. Ну а случится это в районе сентября этого года. По крайней мере, если верить нижеследующему трейлеру, который помимо прочего скромно демонстрирует пейзажи The Long Dark и дает насладиться голосом коммандера Шепарда Марка Мира (Mark Meer), исполняющего в морозном симуляторе роль главного героя.

 

Поддержи Стопгейм!

The Long Dark

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
1 августа 2017
1.2K
4.1
740 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

THE LONG DARK ЗАГЛЯНЕТ В STEAM EARLY ACCESS

Опять? Да вашу мать.
Это то же самое, что и предзаказ игры?
Нет. Ранний доступ — это полноценная покупка рабочей версии игры. После приобретения вы сможете сразу же загрузить текущую версию игры и получите доступ к ее будущим обновлениям. У вас останется доступ к игре даже после ее полноценного выпуска.

Когда эти игры будут выпущены?
Решение о дате выпуска игр остается за разработчиком. У одних разработчиков есть конкретные сроки, у других же ответ на этот вопрос появляется по мере продвижения разработки. Вы должны учитывать, что некоторые разработчики не смогут «завершить» игру, так что покупать ее в раннем доступе стоит только если вы готовы играть в нее в текущем состоянии.
Жаль, ведь проект был многообещающий, теперь лишь надежда на порядочность разрабов. Вообще было бы неплохо, если б ввели жесткие ограничения на сроки нахождения в раннем доступе, а потом либо финальный релиз, либо возврат денег обратно. Хотя бы до полугода.
Название получилось созвучным с Alone the dark. )
а чтобы не было «ранних доступов», надо всего-лишь не покупать так игры. Но люди, по какой-то неведомой причине, продолжают так делать
Ну многие ноют, что так игры долго выходят, вот теперь и получайте.
По трейлеру мало что можно сказать, доверять раннему доступу… тоже с трудом вызывает доверия, подожду отзывы от тех, кто все же в ранний доступ сунется, если отзывы будут положительные — то возможно и будет причина для покупки :) Но пока, хз… хз…
Представь что это предзаказ.
Лол, в трейлере промелькнули олень и волк из Rust
Вот это конечно супер, давно хотел в нее поиграться, но страшно блин платить за недоделанную игру.
Читай также