15 июля 2014 15.07.14 27 205

MStar в России: танцуй, пока молодой, мальчик

«В последнее время на геймеров то и дело пачками сваливаются мультиплееры про фантастические миры или космические дали. А порой ведь так хочется простого человеческого развлечения», — подумала компания 101XP и решила издавать на территории России и СНГ фритуплейное творение с азиатскими корнями MStar.

Если вдруг за последние шесть лет существования игры вы до сих пор ничего о ней не слышали, то представьте: пятница, вечер, вы идете с друзьями в самый популярный клуб, где одни красотки и красавцы. Там вы, не стесняясь, выходите на самый центр танцпола и поражаете окружающих своим потрясным танцем, затем встречаетесь взглядом с привлекательной девушкой и тут же знакомитесь с ней. Между вами пробегает искра, но у нее уже есть кавалер. А ведь за такую женщину стоит побороться, решаете вы и вызываете соперника на дуэль. Танцевальную. Тот слабак с трудом попадает в ритм, а потому заинтригованная прекрасная незнакомка уходит домой с вами.

Круто, да? Вот и создатели MStar так считают. Только вместо того, чтобы рисковать собственным здоровьем, шастая по ночным клубам и цепляя кого попало в реальности, игроделы предлагают проделывать все это в их «симуляторе клубной жизни нового поколения», созданном на движке Unreal Engine 3.

Как уверяет 101XP, в этой ММО пользователям предоставлены многочисленные возможности для самовыражения (и не важно, что все на одно лицо), а также разнообразные танцы под «лучшие композиции как зарубежных, так и российских исполнителей» (до чего дошел прогресс!).

Короче говоря, если вам вдруг захотелось поплясать, не выходя из дома — да что там, не вставая с дивана! — MStar точно для вас. Осталось лишь дождаться хотя бы закрытого бета-тестирования, которое наш издатель обещает уже в самое ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

MStar

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 сентября 2008
25
3.8
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне и в реале клубы не нравятся, а уж симуляторные тем более.
Я понимаю, зачем люди ищут в играх космические дали, но зачем «простые человеческие развлечения» переносить в виртуал? О_о
Ну играть на гитаре на диване научились, воровать, убивать тоже, почему бы и не потанцевать) Хорошо хоть онлайн симуляторов алкоголика нету еще)
если вы ни разу не видели роликов с игры, не надо говорить что она плохая, тем более не играя в неё. игруха норм.это не парапа 100%
А мне нравится игра.) С каждым разом она становится все лучше и лучше.
Самая лучшая игра в своем жанре!
пфф, а я думал в клубы не танцевать ходят)
Да то то и оно. А теперь все «не вставая с дивана»
Очень понравилась игра, давно играю и буду продолжать!
К таким играм можно относится, как «чат с картинками». Проще говоря, многие ставят такие игры, чтоб пообщаться. Не все такие люди, являются задротами виртуала. Просто ещё один забавный способ общения.
Хотя есть те, кто ставит такие танцульки, чтоб тренировать пальцы на клаве. Если вам кажется, что тыкать по стрелкам, под музыку(попадая в ноты), просто, то это не так. Особенно такие игры хорошо это для музыкантов(они особо любимы, такими людьми). Да и просто для людей желающих развить реакцию и внимательность.
Хорошо хоть онлайн симуляторов алкоголика нету еще

Чувак, ты сделал мой день =)))))))
В честь днюхи поставлю плюсик игре!
Это что-то типа Just Dance? Или как?
речь не о том что игра плохая. Сама идея глупая. Я положительно отношусь к танцевалкам на Вий и кинект — они реально помогают растормошить щуплое тельце, или стрясти жирок. Т.е. несут определенную пользу, да и навыки какие-никакие танцевальные привьют. А в чем смысл танцевалки, где тупо надо жать на кнопки? Даже если довести геймплей и графику до приличного уровня, все равно это будет чисто ниишевый продукт, для тех кому реально влом танцевать по настоящему, или хотя бы трястись перед кинектом, а охота поглазеть на пиксельных девочек(живые кучерямше, инфа 146%). Отсюда и общий скепсис.
Ты специально зарегался, чтобы защитить этот шедевр? На что люди не пойдут ради принципов)!
Читай также