10 июля 2014 10.07.14 11 203

The Elder Scrolls Online ждет крупное обновление — видео

Zenimax Online Studios опубликовала небольшой видеоролик, призванный наглядно продемонстрировать, какие чудеса принесет с собой в The Elder Scrolls Online очередное — третье по счету — крупномасштабное обновление.

Итак, начиная с первых дней августа, в MMO, например, заведется возможность кастомизировать доспехи своего воина, помечая их гербами гильдии и раскрашивая в соответствующие цвета. Затем во множестве локаций появятся публичные гильдейские магазины. Ну а в режиме Trials возникнет новый уровень сложности.

Напомним, что в последний раз по мелочи разработчики обновляли The Elder Scrolls Online не далее, чем в начале этой недели. Патч 1.2.5 подправил кое-какие проблемы с квестами, интерфейсом и геймплеем, попутно внеся изменения в ветеранскую систему.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы не отказался от небольшого кооперативчика с друзьями)
Интересно сколько же игроков играет в неё еще… После подписки и того контента что они предоставили, а про баги я и не говорю.
Анастасия, смотрю, без перерыва кропает новости) молодцом!
Что значит «запороли», если эта игра является ММО-ответвлением от основных игр? Думаю в недрах Бетесды уже вовсю кипит работа над шестой частью, а посягать на святое и добавлять сетевой режим они не посмеют.
Мда, запороли ММО-шностью такую серию.
По видео понятно, что добавили новые шмотки чтоли?
Ещё учитывая что некоторые баги пусть и пофиксили фанаты (в основном текстовые и графические, ибо глубже не проникнуть), но разрабы того не приняли и одно время банили игроков «за нежелательное изменение игрового кода», называя тех читерами…
запороли еще как, им просто нужно было сделать кооперативный режим прохождения до 4 игроков (по типу диабло). когда я бегал в скайриме, так хотелось проходить эту историю в коопе с друзьями, и я ждал патч в эту сторону от разрабов или осуществление этого в следующей части. Дак нет, они ммо слепили…
Видео про табарды :)
Игра более-менее достойна, по крайней мере достойнее тех игр, которые выходили в последнее время. Но вот баги, недоработки и end-game контент портят о ней впечатление.
Читай также