9 июля 2014 9.07.14 13 145

Lords of the Fallen начнет войну 31 октября

Ролевый боевик Lords of the Fallen от продюсера The Witcher Томаша Гопа (Tomasz Gop) наконец-то обзавелся датой выхода. Издатель CI Games в письме, адресованном ресурсу VG247, сообщил, что ожидать поступления игры в продажу следует 31 октября. Премьера состоится одновременно на всех платформах — PC, XBox One и PlayStation 4.

Напомним, что в этом эпичном ролевом мочилове игроку отводится роль Харкина — «лучшего из худших представителей рода человеческого», как гласит официальный синопсис. В прошлом он был осужден за страшное преступление, но теперь ему подвернулся шанс искупить свои грехи, встав на защиту мира от армии побежденного в далеком прошлом бога, который задумал взять реванш. Харкин покидает стены кутузки и вместе со своим наставником Касло встает на тропу разрушительной войны.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
453
3.3
344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость, будет во что поиграть всем любителям жанра.
да, это похардкорнее дакр соулс будет) проходили, знаем. удачи тебе в распределении.
Ролевый боевик Lords of the Fallen от продюсера The Witcher Томаша Гопа

Давайте называть вещи своими именами. Ролевый боевик Lords of the Fallen от City Interactive, куда устроился продюсером Томаш Гоп. Вот я не верю в то, что один человек способен вытянуть студию, которая раньше делала просто треш, а теперь середняки с уклоном в треш, на высокий уровень, и заставить их сделать классную игру. Имхо — получится нечто на уровне ролевок от Cyanide или Spiders.
Надо учитывать, что с каждым проектом студия потихоньку прогрессирует. Вон, Гайдзины тоже раньше отборнейшее дерьмище делали, типа «бумера» и тд, потом пошли середнячки (братва и кольцо, ил 2 для консолек и вертолетный сим), а теперь у них есть Тундра.
Проект обещает быть интересным, жду с нетерпением!
Прямо The Elder Scrolls какой-то (по сюжету). Заключенный спасает мир.
Эх, очень жду! Так как проект кажется действительно интересным с нестандартным подходом к противнику!
Очень надесюь что игра будет хороша.
Беру.
Надеюсь игра не разочарует.
Читай также