9 июля 2014 9.07.14 7 142

World of Speed — трасса в Калифорнии и две новые машины

Готовящаяся к запуску MMO-гонка World of Speed, которая в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования, продолжает обрастать новым контентом. Так, в свежем пресс-релизе авторы сообщили о том, что симулятор пополнится дивной калифорнийской трассой и парочкой быстрых авто.

Трек пролегает через самые живописные места Западной Калифорнии, позволяя в полной мере прочувствовать атмосферу этого штата. Вы сможете промчаться вдоль береговой линии, а также среди плотных лесных посадок и скалистых гор. Естественно, такое многообразие ландшафтов повлияет и на сложность геймплея: тут вам и крутые повороты, и серпантины, и резкие перепады высот. Помимо Калифорнии, любители скорости смогут прокатиться по Москве, Лондону, Лазурному берегу, Монако, Сан-Франциско, легендарным трассам Сильверстоун и Брэндс-Хэтч, а также другим экзотическим местам.

Сделать это можно будет как на уже имеющихся машинах из автопарка World of Speed, так и на двух новых — стильной англичанке MINI Cooper S или Mazda RX-7, которая снискала культовый статус среди поклонников тюнинга. Если вам не терпится опробовать эти нововведения в числе первых, то скорее подавайте заявку на участие в закрытом бета-тесте World of Speed!


Поддержи Стопгейм!

World of Speed

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 августа 2017
103
2.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первые скриншоты, просто вылитый «Need for Speed: Hot Pursuit (2010)».
Зашёл по ссылке и сразу огорчился так как увидел надпись — ИГРЫ@MAIL.RU. =(
У игры странная ниша. Она хочет быть социальной, но при этом вроде как без открытого мира, верно? Стремление поставить перед игроками цели не только прийти первым тоже похвально, но все же в The Crew я вижу больше интересностей. Ладно, время всех рассудит, ждем-с :)
Читай также