9 июля 2014 9.07.14 19 113

Подробности о втором аддоне для Titanfall

Respawn Entertainment анонсировала второе по счету DLC для мультиплерного шутера Titanfall. Готовящийся к выходу комплект Frontier's Edge попытается утолить аппетиты поклонников тремя новыми картами. По доброй традиции все они будут разительно отличаться друг от друга: Dig Site («Раскопки») представляет собой изолированный горнодобывающий комплекс; Haven («Гавань») позволит отдохнуть душой на живописном пляжном курорте; а Export («Экспорт») зашвырнет игроков на горные склоны.

Релиз Frontier's Edge должен случиться этим летом. Если вы являетесь счастливым владельцем Season Pass стоимостью 1200 рублей, то вам незачем суетиться — дополнение полагается вам бесплатно. Если же нет, то аддон всегда можно будет прикупить отдельно по цене 500 руб. Ну или раскошелиться на пресловутый сезонный абонемент, чтобы получить доступ ко всем трем запланированным DLC.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

за 3 карты как-то нагло просить 500 рублей
А в даларах цена 9.99. Видимо ЕА раша уже совсем обнаглели!
Вот блин, накипело. На каждой новости про DLC обязательно вылезет какой-то умник и начинает говорить все те же слова «тебя не заставляют»
Да, не заставляют, но блин почему, заплатив такие деньжищи (согласись, для такого проекта дороговато) я получаю огрызок игры? Почему, для того, что бы насладиться всей игрой полностью, я должен покупать игру еще раз по сути?

Я понял твою мысль типа «их игра, че хотят с нею то и сделают», справедливо, но, бля, идите нахуй с такими приколами.
Симптомы длс КоДа к сожалению перекочевали в титанов
А я все жду БАЗИЛИОН ГАНЗ, а то стволов как-то мало, хочется большего. Ну и обвесов бы к ним.
товар продается за столько за сколько его покупают.
Хотя бы титанов новых добавили бы.
ЕА все таки издатель. Но тут хотя бы игра качественная и оригинальная. (В отличий от последний call of duty)
Просто пока в игре тупо легкий, средний и тяжелый титан.Добавили бы каких нибудь особых титанов.
3 карты — маловато. Кастомизацию расширили бы…
Та по-хорошему, за такие деньги там ещё очень много чего добавлять надо. Ибо всё очень быстро открывается и этого всего очень мало.
А мне, кстати, тот, что на заставке новости, показался новым. На старый, который «быстро бегающий вариант», он, кажется, не похож. Наверняка дизайнеры поленились срисовать с исходной модели :/
Скорее симптомы жадного издателя.
Если ты не насладился игрой — это твои проблемы. У меня с играми все в порядке, без новых карт как то живу, еще не умер.
Интересно, на чем основывается твой вывод? Защитник? Я такой же потребитель как и ты, только в отличие от тебе подобных понимаю, что базарные отношения в этом случае неприемлемы.
Сколько торгашей, сколько оценщиков… за такую цену да всего 3 карты ололо. За пожинателя душ отдаем столько же, сколько за игу, а за пак карт для сети — ни копейки.
Тебя не заставляют покупать, играй на старых.
Читай также