2 июля 2014 2.07.14 9 127

Sunset Overdrive: в восемь раз веселее

Microsoft продолжает знакомить нас с многообещающим шутером в стиле панк-рок Sunset Overdrive, который Insomniac Games делает специально для Xbox One к 28 октября. И следующий видеоролик призван наглядно продемонстрировать, как в игре будет происходить мультиплеер под кодовым именем Chaos Squad.

В рамках онлайн-режима ради выполнения специальных миссий объединиться в одну команду смогут до восьми человек. Причем их персонажи будут выглядеть ровно таким же потрясным образом, что и в одиночной кампании (да-да, костюм ассасина разрешается взять с собой). Ну а чтобы присоединиться к «Отряду хаоса», достаточно всего лишь зайти в одну из футуристичных фотокабинок, разбросанных по всей карте.

Оказавшись по мультиплеерную сторону Sunset Overdrive, команда должна решить, за какое из представленных заданий взяться — посложнее или попроще. Понятно, что, чем труднее миссия, тем полезнее награды (которые, между прочим, затем можно будет забрать с собой и в одиночку) и больше очков «хаоса». А чем больше ваш отряд наберет последних, тем сложнее будет заключительное испытание под названием Night Defense.

Как вы, наверное, уже сами догадались, суть «Ночной обороны» состоит в том, чтобы защитить свой форт всеми возможными способами. Сюда входят и все имеющееся оружие, и ловушки, и даже окружающие предметы, призванные удержать толпы мутантов на почтительном расстоянии.

 

Поддержи Стопгейм!

Sunset Overdrive

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
473
4.0
292 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это больше на второй инфамос похоже, со всеми этими скольжениями по проводам
У НАС БУДЕТ СВОЙ ИНФЭЙМОС С БЛЭКДЖЕКОМ И ШЛЮХАМИ ПАНКАМИ И ФОРТАМИ
Сансэт мне по нраву. Вот только предвкушаю нынче модные срачи-сравнения с какими-нибудь Святыми или Прототипом, или, еще хуже, Вторым Сыном.
По игровому процессу игра выглядит как, нажатие 2х кнопок, стрельбы и прыжка.
Все круто, только не очень понятно, как будет реализованна одиночная компания, будет ли сюжет или только карты для зачистки монстров?
Тааак сюжет же уже давно известен, как и почти все действующие лица и главные злодеи о_О
ДА ПОШЛИ КАЛИФОРНИЙЦЫ В ЖОПУ СО СВОИМИ ИКСБОКСАМИ!!! ДОКАЗАНО ЧТО САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ РЫНОК ЭТО РЫНОК ПК!!!
Похоже на адскую смесь Sanctum, Dead Rising и inFamous.
У нас будет свой инфамаус, с иксбоксом и вообще крутой
Читай также