1 июля 2014 1.07.14 37 152

H1Z1: зима уже близко

Sony Online Entertainment объявила о том, что грядущая постапокалиптическая «песочница» H1Z1, а также онлайн-шутер PlanetSide 2 обзаведутся разнообразными погодными условиями. И в частности, снегом.

В доказательство президент компании Джон Смедли (John Smedley) опубликовал несколько скриншотов из зомби-мультиплеера, от которых прямо-таки веет зимней прохладой. Жаль только, девелоперы пока не соизволили пояснить, насколько морозное время года затруднит наше выживание в и без того враждебной среде. Хотя, судя по чуваку в футболке, подхватить простуду там явно проще простого.

Ну а пока снегопады не накрыли H1Z1, разработчики Sony Online Entertainment демонстрируют геймплей «песочницы» в более теплом сезоне.

Так, благодаря гейм-дизайнеру проекта Джимми Уизенханту (Jimmy Whisenhunt) теперь у нас есть еще одиннадцать минут из мира, подкошенного вирусом H1Z1, которые, кстати говоря, засветились в прошлом месяце на выставке электронных развлечений E3. Особое внимание в видеоролике уделено строительству, транспорту и, разумеется, борьбе с неприятелем, на месте которого могут быть и инфицированные любители человечинки, и дикие животные, и прочие агрессивно настроенные выжившие.

 

Поддержи Стопгейм!

H1Z1: Just Survive

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 января 2016
73
2.4
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бля, давайте хоть здесь без политики!
Я уже телевизор перестал смотреть из-за этих новостей!
Шикарно.Эти разрабы еще в самом начале погодные условия сделали.А в dayz только дождь спустя 4 месяца добавили, и то непонятно как работающий.При всей моей любви к dayz, я чувствую что h1z1 может стать отличной заменой.
Если у ребят и дальше так пойдет, то она обгонит дейз как минимум датой релиза. Кстати погодные условия и время суток уже неплохо реализовано.
Сори, вырвалось. Просто уже бесить начинает.
Очень картонно выглядит, особенно при вождении машины.Отражения красивые и явно стабильнее дэйза.Ждём.
Это печально.Ведь столько всего обещали добавить(транспорт, снег, нормальные зомби, кланы и тд).А в итоге это все уже есть в еще не вышедший в открытую альфу фритуплейной игре.(Кроме кланов, про них в h1z1 не говорили еще)
Не знаю, как по мне, так игра не очень.Все в ней не по мне.Смотрится вроде и норм но как то не тянет в нее играть мне, хотя обязательно опробую.В Дейз мне нравится наш, Славянский дух, что ли… атмосфера родного.Вот из-за этого я и люблю Дейзи, в каком бы состоянии, сейчас, игра не находилась! Жду и верю в нее.
Ничего ты не знаешь Джон Сноу.
ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО.
Похоже на выражение из престолов)
Нет конечно. Просто мое мнение исходя из доступного об игре видео. Но всеравно это не достаточно хорошо, от Сони хотелось бы лучшего.
Я был не очень внимателен к H1Z1, подскажите, то, что нам показывали и показывают, это альфа?
Мелковата картинка(
Тут, конечно, каждый сам для себя решает, но мне кажется, что на одном духе далеко не уедешь, особенно если вокруг лаги, недоделки и ограниченные возможности. Кроме того — понатыканные везде деревянные домики быстро надоедают, могли бы хоть разделить города и деревни. Города, кстати, довольно мелкие (хотя, зная оптимизацию DayZ, я должен этому радоваться).
А зря что перестал, открещиваться и надевать розовые очки, когда вокруг такое происходит имхо не правильно, хотя не, не имхо
Читай также