30 июня 2014 30.06.14 53 130

Halo получит серию спин-оффов

Хотели больше разных игр по вселенной Halo? Скоро получите! Microsoft готовится запустить в производство «новую линейку проектов по вселенной Halo», что в переводе на человеческий язык может означать «целую серию спин-оффов». На своем специализированном сайте Microsoft открыла вакансию старшего выпускающего продюсера: в должностные обязанности претендента на место входит сопровождение разработки совместных проектов 343 Industries и неназванной команды — вполне возможно, речь идет о какой-то сторонней студии.

«343 Industries требуется специалист на должность старшего продюсера, который примет участие в разработке новой линейки проектов во вселенной Halo. Это ваш шанс принять участие в развитии одного из самых интересных и новаторских франчайзов, став частью одной из самых талантливых команд в индустрии, — говорится в объявлении. — В обязанности старшего выпускающего продюсера входит контроль и пристальное наблюдение за созданием проекта, а также решение производственных проблем, с которыми может сталкиваться разработчик. Идеальный соискатель должен иметь возможность быстро переключаться между различными командами (внутренними и внешними) и обеспечивать бесперебойную работу над проектом/проектами».

Все указывает на то, что работу над таинственной серией спин-оффов еще никто даже не начинал, так что ждать громких анонсов в ближайшие месяцы не стоит. Оно и понятно — у 343 Industries сейчас и так аврал: студия корпит над переизданием Halo: The Master Chief Collection и параллельно занимается сочинением полноценной пятой части — Halo 5: Guardians.


Поддержи Стопгейм!

Halo 5: Guardians

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 октября 2015
295
3.8
181 оценка
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
725
4.5
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну дак и назвали бы консоль Хало, а не Икс Бокс, а то там кроме Хало и игр нет
Жалко серию halo.Ведь хорошая серия игр была.Но после reach…
«Тру» фанаты всегда будут чем-то недовольны. Сделают игру в традициях предыдущих частей, скажут «опять то же самое подсунули», сделают по-новому, скажут «уже не торт». Лично я согласен с мнением товарища iUSER.
Я подробно описал чуть выше почему 343 не любят за их halo 4.
Halo c.e был переизданием 1 части.Но оно еще норм.А вот из 4 части они сделали очередной call of duty в декорациях halo.Она только по графике была лучше.Но все остальные хуже.
-Уровни линейнее
-Сюжет стал более тупой в стиле американских боевиков
-Пропала атмосфера
-Нету никакой драмы как в reach(я понимаю что не все согласяться, но я до сих пор помню как ковенант устраивал массовый геноцид в городах.Меня это тронуло)
-Ну и сравни концовки reach и halo 4.Концовку halo 4 никто не вспомнит.А вот в reach она шикарна была.
-И лично для миня минус(может быть остальным это было не важно)в reach был шикарный саунтрек.В halo 4 он и и близко не дотягивает до reach.
В общем началасб деградация серии.И я уверен что в halo 5 лучше не будет.Bungue то над halo больше не работает.
Reach то я обожаю.Я halo 4 не люблю.
Промто все сто в halo 4 хорошое, это то что с bungea осталось. А все что 343 пытались сами добавить, только хуже сделало.Я не говорю что сама по себе halo 4 плоха, он неплоха.Но из всех частей она самая слабая(я правда в перые 2 части не играл и не знаю про них)Назвали бы игру по другому и не привязывали сюда halo, было бы меньше ноя.Я понимаю что фанаты всегда недовольны, но тут есть тому причина.
Нет, нету тут причины. У меня есть все части хало, и 4-ая оличается от остальных не сильно.
Вот докажи, что: " все что 343 пытались сами добавить, только хуже сделало".
Если ты приведёшь вот этот смешной пост:
-Уровни линейнее
-Сюжет стал более тупой в стиле американских боевиков
-Пропала атмосфера
-Нету никакой драмы как в reach(я понимаю что не все согласяться, но я до сих пор помню как ковенант устраивал массовый геноцид в городах.Меня это тронуло)
-Ну и сравни концовки reach и halo 4.Концовку halo 4 никто не вспомнит.А вот в reach она шикарна была.
-И лично для миня минус(может быть остальным это было не важно)в reach был шикарный саунтрек.В halo 4 он и и близко не дотягивает до reach.

то мне даже не о чем говорить с тобой. Концовка Reach: умирает Ноубл 6-ой. Да, сильный конец. Концовка 4-ой: умирает Кортана. ИИ который был с нами на протяжение всей франшизы (ну, номерный частей). Никто не вспомнит? Я хорошо помню монолог Дидакта, который заставляет задуматься о недостатках человечества.
Это было экспертное мнение DrWarrior. До новых встреч.
Да с телефона не особо удобно писать.
Тем не менее если сравнивать с reach игра хуже. Вот скажи хотя бы одну вещь, которая в halo 4 лучше чем в reach(кроме графона)
Нормально всё с 4-ой частью. Ну да, промитейцы не очень, хотя сражения в ко-опе также остались интересными. Ноют, что: «Банджи лучше, 343 говно», но обосновать, почему же 343 не очень, могут лишь единицы.
Ты вероятно промахнулся с ответом. У меня-то претензий как раз нет, ни к Reach, ни к CEA, ни к 4 части.
У меня хоть и нет консоли, но HALO мне очень нравится. Вторую часть прошел очень давно, 3 и 4 смотрел в интернете, а вот Halo: Spartan Assault купил в стиме и не пожалел. Я рад, что игра развивается и не стоит на месте.
Но ведь могут и ноют не просто из-за того, что им не нравятся разработчики, а потому, что им не нравится конечный продукт, логично же?
А что не так после Рич? ладно, допустим CEA не к месту, не плохая, но и не особо нужная, но что тебе не понравилось в Рич и Хало 4?
Нит)
Как бы это не звучало, но нет, ноют именно из-за того (как я уже упомянул выше, большинство) чего сами не могут объяснить. Просто, если ты скажешь: «4-ый хало вообще не очень, вот раньше...», то ты красавчик, олдфаг и вообще в играх шаришь. А если скажешь, что игра норм, то ты… не шаришь.
Единственный существенный минус, это ИИ промитейцев (это такой вид врагов новый), но как я уже дважды упомянул выше, лишь единицы могут объяснить, что же с ним не так. Сражения остались интересными, просто уровень сложности ставь выше и друга не забудь прихватить. Сюжет? Как был про предтечий, так и остался. Достаточно увлекательный сюжет. Уровни стали коридорными? Извольте, вы похоже вовсе не играли в эту игру. Да, подобные уровни есть, но они были в каждой части, начиная с самой первой части.
Фанаты? Фанаты? ФАНАТЫ? Это те, кто только в Рич в свое время поиграл и теперь им подавай графоний получше, да Чифа посильней и драму, которая отсутствует у большинства современных игр напрочь? Фанаты. Сборище долбоежиков в аморфном сплетение своих желаний, вот кто это. Я фанат серии HALO, я ебашил часами в эту игру вместе с друзьями и еще муьтиплеер гамал. Я был свидетелем прямого эфира с Лондонского запуска Halo 3, когда люди ночевали днями, дабы первыми получить заветную игру. Я получил годовую подписку на XBox Live в викторине по этой вселенной. И я тебе здесь говорю, что ни одна часть, даже Halo Wars, не опустила эту вселенную на дно. Люди всегда найдут до чего прикопаться в надежде, что их мнение что-то значит. Они лицемерны по своей натуре и в упор не хотят замечать недостатки в том, что они любят и пытаются всеми силами выдернуть все говно из того что они не терпят, как будто это будет влиять на ход вселенной.
Банджи сделали свое дело, теперь место дано тем у кого есть желание что-то продолжать, а не высасывать из пальца истории подобные «Второму сыну», Дрейку, LOU или пресловутой ME.
И меня до сих пор не «бомбит», потому что в подобных спорах, с подобными людьми я не вижу смысла тягаться или напрягаться, ведь они смотрят только в одну сторону.
Читай также