27 июня 2014 27.06.14 18 176

Примерная дата релиза второго и третьего DLC Titanfall

Соучредитель студии Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) в интервью CVG намекнул, когда же нам ждать последующих полнений к мультиплеерному шутеру Titanfall.

Как известно, разработчики нацелились выпустить целый ряд как платных, так и безвозмездных обновлений для своей дебютной игры. Из последних как раз сегодня на свет появился патч под номером четыре, о котором мы уже неоднократно рассказывали. А вот из трех запланированных DLC за денежку до пользователей пока добралось лишь одно — Titanfall: Expedition.

Между тем, если верить Зампелле, еще два платных набора станут доступны в течение последующих шести месяцев. Если быть точнее, то второе DLC девелоперы надеются доделать к концу сентября, а третье — еще через три месяца после этого (аккурат под Новый год).


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну если мой огромный огр с гранатометом заговорит женским голосом, это как то страно будет выглядить.
Там с патчам костюмизацию и два новых режима добавят.Ну и карточки.
Да вроде бы обещали как нибудь добавить. А то мне на огре кататься поднадоело.
Патч хороший. Заметно изманили балан некторых пушек. Плюс с новыми голосами титанов стало немного по-новомуц все восприниматься. Правда фразы в стиле «Вы только что убимли пилота» мне кажутся излишними. Я знаю, что я убил! Я так и хотел! :))
Тоесть теперь можно врубить голос кэпа?
Надеюсь dlc будут получше чем expedition. Кроме трех не самых интересных карт там ничего не было. Добавиле бы нового оружия и титанов хотя бы.
Конечно покупают, игра классная.
Я и сам не откажусь приобрести в будущем сезонный пропуск
EA как всегда в своём репертуаре… Вполне возможно, что скоро игры будут продавать по кусочкам (не как Walking Dead, там каждый эпизод законченный, т.е. дальше тему только развивают). Сначала ты будешь покупать обучение за 700 рублей, затем первую миссию и в качестве бонуса тебе ещё и кат-сцену начальную дадут. И это кстати тоже за 700 рублей. Затем таким же макаром вторую, третью, четвёртую, а за титры — надо ещё 500 рублей отвалить. Они же красивые. Там и буквы есть.
Ну хотя бы эту обнову они бесплатной сделали.
Обнова, кстати, неплохая! Теперь эту «кампанию» не надо проходить, чтобы открыть двух титанов. Эмблемы для титанов добавили.
Ага :))) Причем и в женском и в мужском воплощении :)
Возможно у кого Season Pass отсутствует
Как известно, разработчики нацелились выпустить целый ряд как платных, так и безвозмездных обновлений для своей дебютной игры. Из последних как раз сегодня на свет появился патч под номером четыре, о котором мы уже неоднократно рассказывали.
т.е. нам следует радоваться тому что они ПАТЧ новых обновлений выпустили бесплатно? С ДЛС все понятно, 3 карты и абсолютное «больше ничего» за 500р это в стиле ЕА. Но выпускать регулярные патчи с исправлениями за бабки это даже для ЕА по-жлобски. Или я не так понял? )
Читай также