26 июня 2014 26.06.14 17 125

«Бета» Destiny на Xbox 360 и Xbox One стартует тоже в июле

На недавней выставке электронных развлечений E3 компания Sony Computer Entertainment так радовалась эксклюзивному бета-тесту Destiny, что можно было подумать, будто на платформах Microsoft мультиплеер от Bungie тестироваться вообще не собирается. К счастью, это не так.

Избранные обладатели Xbox 360 и Xbox One тоже смогут опробовать онлайн-шутер, не дожидаясь премьеры, а заодно помочь разработчикам избавиться от нежелательных багов. И случится это в конце июля. Тогда как пользователи PlayStation 3 и PlayStation 4, напомним, вступят в «бету» семнадцатого числа того же месяца.

Кстати, обратите внимание: для того, чтобы принять участие в ЗБТ, вам понадобится как минимум оформленный предзаказ Destiny, а также подписка Xbox Live Gold или PlayStation Plus соответственно.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотрел недавний стрим с Гальперовым и Кост, и игра вообще не зацепила.
Это бета, а не демо версия. Может тебе еще и игру подарить потом?
Так тут не смотреть, тут играть надо. Сам думал, что не очень, а в альфу играл не отрываясь.
тогда же она уже на ПК то будет? Что же все сначала на шайтан коробках и игростане то?
может быть я многого не знаю, но в боррде нет ни страйков, ни рейдов — только аналог эксплорейшена из дестини=> я описал не борду а дестни. + в дестини значительно меньшая роль отводится для лута хотябы в эксплорейшене, ибо его действительно очень мало)
Бордэрлэндс с новыми фичами, но без рисованной графики и фирменного безумства.
да ну нет, блах-блах

Ну ты описал 1в1 Бордерлендс, вот просто на 146%, я в своем посте сумировал что подобные игры вертятся вокруг прокачки и лута, не вникая в подробности, думал что этого хватит, не знаю что там условного, уши борды торчат из всех мест.
вот не понимаю) единственное что напоминает борду в дестини это циферки урона и полоска жизни, я, если бы постоянно не звучало «борда, борда, борда», и не вспомнил бы, что впервые подобное дизайнерское решение появилось там. Кто то прицепил ярлык — теперь самое расхожее мнение, ребят, кто играл не по ютубу, вы тоже считаете, что это расширенная борда? Просто мне бордерлендс не нравится, а дестини понравилась очень сильно.
Борду в свое время называли первым(не знаю насколько он первый, но более ранних подобных примеров вспомнить не могу) гибридом Шутана от первого лица + Диабла, Дестени это точно такой же гибрид Шутана и Диаблы, тобишь 2 столпа а-ля прокачка перса->фарм шмоток, и так по кругу до нужного игроку результата, и иногда ПвП где можно показать насколько у тебя длинная гриндилка, вообщем-то и все, основной смысл игры в этом, кстати мне первый Бордерлендс не понравился, даже пройти его не смог, а вот второй просто великолепен, советую если ты в него не играл.
да ну нет, не в общем то и все) кто хочет гриндить — гриндит (помоему довольно дохлое занятие в дестини ибо лут очень редко падает в эксплорейшене), кто хочет пройти сюжетку — проходит сюжетку, кто хочет побегать по страйкам — бегает по страйкам, рейды тож, я думаю, не подведут. в том смысле, что тот же проход страйка не столько за лутом, сколько именно за сложным качественным экшеном и вот тут основная загвоздка если борда действительно про гринд, то дестини про то что тебе нравится. Тем не менее спасибо, я понял откуда расхожее мнение появилось, но, на мой взгляд, оно слишком условно)

P.S. В обе играл, в первую под вау-эффектом от прочитанного — диабло-шутер — вообще не пошло, 2ую несколько раз стартовал, просто тащился от начального ролика на поезде, где было «зеро в роли числа», но ниразу на долго не хватило. Не знаю почему, но при всей любви к диабло — не заехала борда для меня(
Ждем на Pc.Мне просто их halo reach очень понравилось. А покупать Destany за 2500 на мою еле живаю xbox 360 как то не охота.
Даааа..., на фоне игр с Е3, desteny явно один из аутсайдеров.
Зато можно танцевать!

С другими людьми,в столице!, вот это прогресс!, как сказали в превью(с моим небольшим переиначиванием смысла):«прыгающие школьники с синдром Туретта обязательно добавят „атмосферности“ игре» ;).
Мне нравится Борда 2, вообще считаю ее лучшим шутером своего времени(именно как шутер, а не гринделку шмоток, очень нравится шутерная составляющая борды 2 ), поэтому в целом я даже позитивно отношусь к тому что в этой игре прямо таки отовсюду торчат ее уши, жаль только что в торренте нельзя будет тест-драйв в одиночку провести, все же пока не поиграешь, не поймешь нравится ли механика, ощущения от шутерной части итд, да и просто проверить нормально ли тянет пыле-сборник.
Я даже не смог его досмотреть. Не скажу что игра говно, просто вообще ничем интерес не вызывает
блин лучше б открытую бэту сделали бы :(( а то как то не правильно обделять тех кто не пробился в бэту иль не хочет делать предзаказ, браво банджи и активижн браво.
Читай также