25 июня 2014 25.06.14 32 148

No Man's Sky не будет эксклюзивом для PlayStation

На недавно состоявшейся выставке Electronic Entertainment Expo 2014 Sony поведала об одном из своих наиболее любопытных проектов для PlayStation 4, которым оказалось цветастое космическое приключение с процедурно генерируемым контентом от Hello Games под названием No Man's Sky.

Тогда же, налюбовавшись на желтые небеса и малиновые деревья, многие геймеры задались вопросом, ну неужели вся эта красота обойдет стороной и Xbox One, и PC, не говоря уже о консолях предыдущего поколения?

На наше счастье, британские игроделы оказались не столь зацикленными и через «твиттер» подтвердили, что ярлык «эксклюзивности» на их творение, по сути, вешать не совсем уместно, ибо PS4 — это только начало для No Man's Sky. То есть как только с этой версией игры будет покончено, Hello Games с радостью возьмется за прочие приставки. Ну а с РС и так все понятно.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну слава богу, а то я уже напрягся.Игру то я сильно жду.
Ну хоть где то будут следы spore. Игра то великолепной была.
Антураж очень напомнил старую игрушку Spore, хотя по геймплею, разумеется, они отличаются.
жду на ПК, так как нет ps4. А купить лень. И покупать лень. Легче скачать. Хотя нет, и скачать лень. Все лень. Сейчас через себя пишу.
Посмотрел трейлер. Это великолепно. Самое то на диванчике с геймпадом.
Ну мне то, что планируется в SpaceEngine, ближе. Гораздо реалистичнее в плане физики и игрового мира, да и не про войну.
Да не.В space engineers все же мертвый космос.Да и там главное строительство.А тут скорее исследование, да и попазитивнее все.
Вы говорите про две разные игры.
SpaceEngine и Space Engineers две разные игры. Первая по сути своей вообще не игра, а «симулятор космоса», а вторая это-майнкрафт в космосе(только лучше чем сам майнкрафт).
2008 был 6 лет назад. Почувствуй себя старым :)
Так это хорошо, почему только владелцы ps4 должны играть в игру? Я вообще против эсклюзивов.
Ну автор (SpaceEngine) обещает, как доделает планетарий, начать делать игрусимулятор исследования космоса с колонизацией, строительством баз, станций, кораблей. И всё это (игровой мир) на основе реальных или разрабатываемых технологий и согласно всем законам физики. В онлайне будет одно исключение — гипердвигатель.
Игра хоть и не новая, но вечная.До сих пор иногда играю.
Это в креативе.Ты лучше выживание глянь.Хотя первые 3 часа ты увидишь копания в скалах, но потом начнеться веселье.
Не новость. В статусе игры на СГ же с самого начала были целевые платформы. И ПК, и Боксы.
Заманчиво, но все же тут покруче. Процедурная генерация мира, приземление на планеты, их исследование. В общем жду — не дождусь эту игрушку)
Читай также