19 июня 2014 19.06.14 16 150

Стремительный трейлер GRID: Autosport в честь релиза

Совсем скоро у любителей погонять на высокоскоростных автомобилях появится еще одна возможность это сделать, ведь буквально через неделю свой новый гоночный симулятор представят британские умельцы из Codemasters.

В честь этого знаменательного события разработчики решили побаловать нас заодно и релизным трейлером, в котором за полторы минуты можно рассмотреть все преимущества грядущей GRID: Autosport. Тут вам и различные гоночные дисциплины, и известные треки, включая улицы крупнейших городов мира, и, конечно же, всевозможные красавицы на четырех колесах, разнящиеся как по мощности, так и по привлекательности.

В Европе игра стартует 27 июня, а в Северной Америке и того раньше. Только вот в России точной даты у премьеры GRID: Autosport пока, увы, нет. Ориентировочно ждем ее не позднее конца этого месяца. Зато уже сейчас с полной уверенностью можем заявить, что весь геймплей автосимулятора для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 стопроцентно будет на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID Autosport

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
26 июня 2014
361
3.9
337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Крутой трейлер! Очень рад что GRID вернулся к истокам.
Я с тобой согласен, но мне кажется что в случаи с GRID 2 разработчики просто не поняли чего хотят игроки, и думаю что теперь всё будет в порядке. Codemasters всё таки умеют сделать отличные гонки.
и при всем при этом второй грид хорош.
Вид из кабины вернули таки)
Аж поиграть захотелось.Наверное преобрету… Все таки Кодики знают толк в гоночных играх!
Да, на трейлере все выглядит действительно классно. Но трейлер — это все таки трейлер. А Codmasters здорово так напортачили со вторым Grid'ом, внеся в хорошую игровую концепцию, много спорных решений. Так что пока я склонен выразить осторожный оптимизм.
Я не говорю про графику, факт то что он есть.А какой он будет посмотрим.
Очень нравилась физика управления в Race Driver: GRID, а в GRID 2 этот момент стал камнем преткновения. Вроде и привык быстро, но в каких-то моментах все равно подбешивало. Я надеюсь в этой части серии разработчикам все-таки удастся найти золотую середину. Ну и хотелось бы все-таки вернуть игре тот дух соревнований, что был в оригинале.
Может, сначала стоит опробовать?
это больше, чем спорт. это сама жизнь
Ну я сужу чисто по роликам, он же замылен до безобразия и затемнен. Где вся прорисовка приборов, датчиков, руля и прочего, да и посадка почти в руле, это совсем не гоновчная посадка.
Музыка приятная.
Старый Grid на новый лад, ровно то, что мне нужно )
Наконец то форд фокус обновили на третий) до этого во всех играх второй был, хотя третий уже в 2009 вышел
Блин а я то думал что это в стим все еще точно даты нет :(
Который выглядит как мод на вид из салона в гта :(
Читай также