19 июня 2014 19.06.14 5 125

Анонс Game Show Point Blank Championship

GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game рады объявить о старте Game Show Point Blank Championship. Лучшие команды России, Украины, Казахстана и республики Беларусь смогут сразиться в одном чемпионате и определить, кто же из них является сильнейшей. Финальный этап турнира пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.

Начнется чемпионат с квалификаций в Украине. Следом за ними пройдут квалификации в России, республике Беларусь и Казахстане. После этого в Киеве, Минске, Москве и Казахстане пройдут офлайн турниры, где лучшие 4 команды офлайн квалификации встретятся с 4 лучшими командами онлайн этапа за выход в основную часть GS PB Championship.

Таким образом, в основной части примет участие 16 команд, четыре из которых попадут на LAN-финал и сразятся за призовой фонд в 15 000$ и кубок чемпионов. Все турниры будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

Регистрация и регламент GS Point Blank Championship: UA Qualification

Украинские отборочные стартуют уже 21 июня, спешите зарегистрироваться!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта та игра, где читеры против донатеров играют?))
В неё еще кто-то играет? Я думал, что все школь.. кхм-кхм, нищебро.., кхм-кхм, «любители бесплатных онлайн-шутеров» разбежались по всяким варфейсам и с недавних пор Battlefield 3. А тут еще и «профессионально»…
Хватит уже постить новости об этом шедевре, ибо кому они чёрт возьми интересны?
ну понятно же что проплаченая реклама
мне казалось ее уже давно закрыли))
Читай также