18 июня 2014 18.06.14 17 131

«Бета» Battlefield: Hardline на PC открылась для всех

Electronic Arts и Visceral Games радостно сообщают, что бета-тестирование компьютерной версии полицейско-воровского спин-оффа Battlefield: Hardline с сегодняшнего дня стало открыто для всех желающих и примкнуть к нему можно вот по этому адресу.

Кстати говоря, помимо мгновенного доступа, за ваше внимание и проявленный интерес к шутеру разработчики обещают еще и ряд приятных бонусов, большинство из которых, правда, можно будет получить не раньше 21 октября, то есть лишь когда Battlefield: Hardline появится на прилавках магазинов.

В частности, участникам «беты» девелоперы даруют оружейный камуфляж, прицел, персональный опознавательный жетон (уже со следующего месяца) в Battlefield 4 и еще некий «дополнительный контент».

Более того, за достижение десятого уровня в бета-тесте Battlefield: Hardline во время релиза шутера вам перепадет особый боевой набор, а за кооперацию с социальной сетью Facebook* (то есть за позволение публиковать игровые материалы в вашем аккаунте) EA готова заодно отваливать вам тысячу внутриигровых долларов, которые затем можно будет потратить на дополнительное оружие и прочие полезные технические приспособления.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

отличная увлекательная DLC я бы сказал
Поиграл. Бодро, весело. Рублей за 800, максимум, взял бы.
Вот я дно, вчера только приглашение прислали( А игра чистой воды батик 4. Если убрать все эти малозначительные финтифлюшечки (крюки, деньги вместо флага, машинки быстрые и т.д.), то сразу разглядите четвертую батлу. Из приятного могу назвать лишь стрельбу. Она тут больше, чем в четвертой части понравилась.
БФ4 это вообще махинация на волне успеха БФ3, тут даже спорить не буду. Просто склепали объемный длц/патч. Но бф 3 и 4 делает одна компания. А вот с хардлайном все иначе, ну или должно быть. Но играя в него, и не смотря на все нововведения, ощущается батик 4 и довольно сильно, чего, как мне кажется, быть не должно. Разработчик другой и игра должна отличаться. На фростбайте ведь даже гонки есть, а висцерал, как ни как, пилит эту игру уже не первый год.
Ну пока что бета hardline работает лучше, чем bf4 в свой первый месяц после релиза(я про оптимизацию, баги и вылеты).
Скорее всего те же что и в bf4
Очень интересные плюшки.Особенно щит.В бф4 ты им воспользуешься только после приобретения ДЛС «Зубы Дракона», а тут в хардлайне беты.Думал будет что-то другое.Думал будет эксклюзив для бф4…
Да очень красиво кран падает.
Управление транспортом пофиксили бы.Очень хочется, чтобы появился полицейский разворот и дрифт.
Игра довольно дорогая.Но я уверен, что сюжет будет на вышке!
Если так судить, то из любой игры убери плюшки, то проглядывается прошлая часть. И, кстати, это абсолютно новый арсенал, причем, для беты внушительный, а назвать его «малозначительными плюшками», которые абсолютно могут поменять геймплей, язык не поворачивается. Так я могу сказать и про BF4, что убери из нее малозначимый леволюшн, так это же вылитая BF3.
Она отличается. Думаешь, EA позволила бы Visceral сделать свой отдельный шутер? Позволила бы перелопатить всю BF под себя? Да ни хрена, имхо, но это они командуют по большей части и им не выгодно, им все таки надо выехать на бренде. Visceral постарались сильно сделать игру со своим стилем и у них это получилось, старались, как могли.
Хмм, а я вот только сейчас вспомнил, что висцералы одна из немногих кампаний ЕА, которые находятся в главном офисе этой компании. Считай под рукой у биг босов)
Эх, Bf3 на минималках летает, а в Hardlin'е фризы каждые полсекунды
Да где нибудь в инете наверняка есть. Я уже давно перестал за ними следить. Все равно они всегда завышенные))
я бы тоже. если не будет никаких премиумов и прочего говна
Есть ли у кого системные требования?
Впринципе новые режим интересны, техники тоже хватает, так как карты не большие.Но почему то нету ощущения Бателфилда, не было бы бафтелфилд в названии, игра была бы мего крута.
В Hardline оптимизация хромает, я 4ю на средних играл без лагов, а в этой небольшие лаги бывают
Это еще бета, я бы такие заявления не делал по одной карте, двум режимам и порезанным вооружением. Как по мне, так это лучший мультиплеерный шутер за последние несколько лет. Имхо, эта бета интереснее, чем BF4 даже. Я бы за игру, если бы она стоила столько, отдал бы больше, ибо меня ни одна бета от EA так не заинтересовывала. Да, блин, черт возьми, я играю только сейчас в нее. Visceral как-то все по-другому абсолютно сделала, нежели DICE. Вообще другая игра, ну, кроме меню и иконок из BF4…
Читай также