17 июня 2014 17.06.14 12 144

Царские подарки от Bungie и Destiny для владельцев PS3 и PS4

В ходе E3-конференции Sony пользователям PlayStation был обещан эксклюзивный контент для MMO-шутера Destiny. В недавней записи на сайте PS.Blog компания рассказала, чего именно им следует ожидать. Итак, список подарков включает мультиплеерную карту, кооперативную миссию, три набора брони, два вида оружия и три космических судна.

Бонусная локация Exodus Blue имеет средний размер. Стражи будут состязаться друг с другом в режиме Control — это местная вариация Domination. Также владельцы PS3 и PS4 смогут отправиться на Марс, чтобы попытаться выполнить там кооперативную миссию The Dust Palace Strike. С собой вы сможете прихватить еще двух друзей, чтобы встреча с новыми врагами Psion Flayers показалась не такой страшной.

Космолеты, дополнительные виды оружия и брони также будут доступны исключительно на консолях PlayStation. Речь о штурмовой винтовке Monte Carlo, ручной пушке Hawkmoon и о трех наборах брони Manifold Seeker, Vanir и Agrus — по одному для каждого из классов. Новых космических кораблей будет три вида — Aurora Wake, Crypt Hammer и Outrageous Fortune.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
368
3.6
385 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приятно все таки быть владельцем Playstation))))
у хантера и варлока в принципе клевый дизаин бронии сеты смотрятся вполне себе. броня титана больше напоминает прогрешн брони трупера из свтор, не так круто как у хантера и варлока, но и не трешак. еще 1 страйк — отлично, пвп карта не обязательно, но приятно, корабли в принципе так же как и пвп карта)

В общем, учитывая что это самая ожидаемая мной игра 2014 г — я вновь убедился в правильности выбора платформы для этого поколения)
револьвер потрясно выглядит
всегда осуждают, ибо кроссплатформа не должна выделять любимчиков, но это не мешает радоваться доп контенту на купленной консоли.

боксерам повезло с дивизионом, я думаю они тоже рады этому)
картинка к новости вызвало у меня чувство, что выходит ещё один бордерлендс
Хорошо что не купил PS4, дождусь бандл.
У меня одного нижние картинки не открываются?
ЦАРСКИЕ ПОДАРКИ

Да что вы знаете о ЦАРСКИХ подарках? Куча шкурок да локация и полные штаны радости обеспечены...
а вдруг пальтишко да плащик, а может и пластинки брони тоже с царского плеча?)
Это же АА-12. Воистину по царски :)
Хах, забавно, а когда тоже самое делают для коробки, то сразу все критикуют… Забавная всё же штука, этот стадный инстинкт)))
Читай также