16 июня 2014 16.06.14 41 192

Angry Birds трансформируются

Признаемся честно: нельзя сказать, что следующая новость способна потрясти ваше воображение и радикально изменить картину мира (хотя кто знает?). Как-никак, давно известно, что Rovio уже не знает, куда бы запихнуть «злых птичек», а на носу премьера очередного блокбастера от Майкла Бэя (Michael Bay) с внушительным названием «Трансформеры: Эпоха истребления».

В итоге большие маркетинговые шишки из Hasbro и Rovio покумекали и родили гениальную идею — совместить одно с другим, чтобы перепало, так сказать, и нашим, и вашим. В общем, встречайте — Angry Birds: Transformers.

Когда именно Autobirds начнут свою войну против Deceptihogs (удачный перевод на русский придумайте сами), разработчики пока не сообщают, ограничиваясь фразой «скоро в магазинах». Тогда как киношные трансформеры, кстати говоря, стартуют уже через десять дней.


Поддержи Стопгейм!

Angry Birds Transformers

Платформы
Жанр
Дата выхода
15 октября 2014
24
3.3
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Автоптицы и Десептосвиньи… ну вы сами просили…
Пускай Rovio объединят птичек с игрой престолов.

Игра гнёзд

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного гнезда, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Красной птицы. В мире, где все — от короля до свиньи — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить клюв в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Деревянный домик защищает живых к югу от него.
Десептосвиньи

«Десптесвины» как мне кажется больше похоже на русский «оригинал».
Мне бы очень хотелось увидеть angry birds в сетинге пиратов Карибского моря, раз уж на то пошло.
Лучше бы назвали Angry Birds: Эпоха истребления.

«Angry Birds: Эпоха вылупления» fixed.
Оптимус Прайм не одобряет )
Казалось, что страннее кроссовера Star Wars, RPG и гонок по Angry Birds придумать нельзя, но Rovio было уже не остановить.
А теперь представьте, что Rovio объединится с Ubisoft и каждый год мы будем иметь Bird's Creed
эм… *задумчиво чешет репу* как бы мы СТРЕЛЯЕМ птицами из рогатки… в каком-то смысле это и так шутер.
ага, а еще Свинские ходоки… а слоган сделать PIGS ARE COMING
По мне Мегатрон ваще не изменился.
Читай также